Фильтр осмос Organic Smart Osmo 8

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтр осмос Organic Smart Osmo 8»
Фильтр-осмос Organic Smart Osmo 8
Фильтр-осмос Organic Smart Osmo 8 отличный вариант для очистки воды в домашних условиях. Очищает воду на 99,8% от всех взвесей, примесей, а также вирусов и бактерий. В комплект входит минерализатор, который насыщает воду минералами, картридж биоактиватор и УФ лампа.
Основные преимущества обратноосмотического фильтра Organic Smart Osmo 8:
- наличие в комплекте минерализатора, картриджа биоактиватора и ультрафиолетовой лампы,
- кран "Модерн " с двумя вентилями,
- накопительный бак 12 литров,
- мембрана Organic производства General Electric, США 283 л/сутки.
Принцип работы обратноосмотического фильтра Organic Smart Osmo 8
Очистка воды с помощью обратноосмотического фильтра Organic Smart Osmo 8 проходит 8 стадий. Так, на первой стадии вода, проходя через картридж 5 микрон, задерживает основные крупные взвеси. На второй стадии картридж с активированным углем удаляет хлор и органические соединения. На третьей – 1-микронный картридж убирает из воды остаточные взвеси и угольную пыль, которая могла попасть в воду после угольного картриджа. Четвертая стадия самая ответственная – на ней вода, пройдя через обратноосмотическую мембрану, делиться на два потока:
1) чистую воду (пермиат) без вирусов, бактерий и нитратов, которая поступает в накопительный бак, а затем на пятую стадию;
2) неочищенную воду, которая сливается в канализацию.
На пятой стадии вода с накопительного бака поступает на угольный постфильтр, который дочищает воду от неприятных запахов и придает воде приятный вкус. На шестой стадии вода, пройдя через минерализатор, насыщается полезными минералами. Фильтр имеет кран "Капля" с двумя вентилями: первый для обратноосмотической воды, которую используют с целью приготовления пищи, второй для минерализированой – предназначенной для питья. Седьмая стадия активация воды улучшает биологическую защиту организма с помощью картриджа биоактиватора. Восьмая стадия ультрафиолетовая лампа100 % защита от бактерий и вирусов.

Купить фильтр осмос Organic Smart Osmo 8 можно в нашем интернет-магазине "Максимал", который находится в г. Киев Соломенского района. Наши специалисты помогут вам в выборе и окажут полный спектр качественных услуг.
Технические характеристики
| Габаритные размеры, Ш х Г х В, мм: | 410 x 200 x 490 |
| Вес системы без воды, кг: |
4,5 |
| Биоактиватор | да |
| Минерализатор | да |
| Производительность, л/сутки | 283 |
| Рабочее давление, бар | 3–6 |
| Температура очищаемой воды, °С | +4…+45 |
| Ультрафиолетовая лампа | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Использование | Для питьевой воды |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Скорость фильтрации | 12 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 410 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 2000 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Накопительный бак | Да |
| Насос повышения давления | Нет |
| Объем накопительного бака | 12 литров |
| Производительность | 285 литров/сутки |
| Специфика | минерализатор, биоактиватор, уф-лампа, с накопительным баком |
| Тип колбы | универсальный |
| Тип корпуса | Открытый |
- Цена: 17 512 ₴











