Комплект картриджей SMART OSMO для систем обратного осмоса

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект картриджей SMART OSMO для систем обратного осмоса. Состав данного комплекта три картриджа, два угольных и полипропиленовый, которые производят поэтапное очищение воды. Устанавливается в системе обратного осмоса до мембраны. Полипропиленовый, очистит воду от механических, разного рода примесей, удалит песок, ил, глину, ржавчину, окалину и остальные частички в размере до 5 мк. Следующий картридж угольный, удалит из воды хлор и его соединения. Еще один картридж с активированным углем очистит от остаточных механических примесей и хлора.
Рекомендуемая замена комплекта картриджей один раз в четыре месяца, не зависимо от того сколько воды было отфильтровано.
| Производительность, л/сутки | до 300 |
| Температура очищаемой воды, °С | +4…+45 |
| Типоразмер | 2,5'' х 10'' |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Использование | Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Нет |
| Накопительная емкость | Нет |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 1500 |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
- Цена: 722 ₴

