Raifil Maxin Osmos 600 — фильтр для воды, который работает по принципу обратного осмоса и разработан в Корее, прекрасное решение при желании получать только очищенную и полезную воду. Особенность такого фильтра в многослойной технологии производства картриджей.
Raifil Maxin Osmos 600 оснащен картриджами с полипропиленом, которые задействованы на первом и третьем степенях очистки и их ресурс - 45 тыс. литров. На втором этапе очистки свои функции выполняет карбон-блок, ресурс которого 30 тыс. литров. Завершающим этапом очистки является прохождение воды через производительная мембрана обратного осмоса, ресурс которой 3 года.
Таким образом эти этапы очистки повышают качество очистки воды.
Ведь возможности обратного осмоса Raifil Maxin Osmos 600 очищать около 2270 литров в сутки!!!
Это позволяет использовать фильтр для воды как в квартирах и домах, так и в офисах, кофейнях и ресторанах.
Огромным плюсом фильтра для воды Raifil Maxin Osmos 600 являются его небольшие габариты и легкость в установке.
Характеристики
| Страна производитель | Корея | ||
| Габаритные размеры, Ш х Г х В, мм (без бака) : |
|
||
| Производительность, л/сутки |
2270 |
||
| Рабочее давление |
|
||
| Температура очищаемой воды, °С | от 4 до 38 °C | ||
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для питьевой воды |
| Скорость фильтрации | 1.5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Назначение очистки | очистка воды 99% |
| Тип промышленного фильтра для жидкостей | Обратный осмос |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 1600 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Максимальное давление на входе | 9 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 6 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Накопительный бак | Нет |
| Насос повышения давления | Нет |
| Производительность | 2270 литров/сутки |
| Специфика | быстрая замена картриджей |
| Тип колбы | легкосъемный |
| Тип корпуса | Открытый |
| Тип фильтра | фильтр обратного осмоса |
- Цена: 20 529 ₴





