Фильтр обратного осмоса Bio+Systems RO-400G-P01

BIO+Systems RO-400G-P01 — фильтр для воды, который работает по принципу обратного осмоса, прекрасное решение при желании получать только очищенную и полезную воду.
BIO+Systems RO-400G-P01 оснащен двумя мембранами, через которые проходят только молекулы воды, а все загрязнители и негативные взвеси остаются на их поверхности. При этом, в фильтре предусмотрены: полипропиленовый картридж, предназначение которого – удаление механических загрязнителей; два угольные картриджи – устраняют хлор, его соединения и органические загрязнители; пост-фильтр, наполнителем которого является уголь – устраняет неприятный запах воды и делает воду действительно вкусной.
Также огромным преимуществом является наличие двух насосов для интенсифицирования давления. Таким образом повышается как качество очистки воды, так и производительность фильтра для воды.
Ведь возможности обратного осмоса BIO+Systems RO-400G-P01 очищать около 1520 литров в сутки!!!
Это позволяет использовать фильтр для воды как в квартирах и домах, так и в офисах, кофейнях и ресторанах.
Огромным плюсом фильтра для воды BIO+Systems RO-400G-P01 являются его небольшие габариты и легкость в установке.
Характеристики
| Габаритные размеры, Ш х Г х В, мм (без бака) : |
|
||
| Производительность, л/сутки |
1520 |
||
| Рабочее давление |
|
||
| Температура очищаемой воды, °С | от 4 до 38 °C | ||
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biosystems |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для питьевой воды |
| Скорость фильтрации | 1.05 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Назначение очистки | очистка воды 99% |
| Тип промышленного фильтра для жидкостей | Обратный осмос |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 1600 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение фильтра | бытовые, кафе/ресторан |
| Накопительный бак | Нет |
| Насос повышения давления | Нет |
| Объем накопительного бака | 8 литров |
| Производительность | 1520 литров/сутки |
| Специфика | с насосом повышения давления |
| Тип колбы | универсальный |
| Тип корпуса | Открытый |
| Тип фильтра | фильтр обратного осмоса |
- Цена: 10 240 ₴









