ORGANIC RO 0,15 — фильтр обратного осмоса, который обладает надежным механизмом очищения воды и не имеет аналогов в избавлении воды от негативных примесей. Это отличный выбор для желающих обеспечить как себя, так и свое предприятие надлежащим количеством воды высокого качества.
Центральным элементом системы фильтрации ORGANIC RO 0,15 является мембрана General Electric, которая произведена в Соединенных Штатах Америки. General Electric – компания, которая зарекомендовала себя как производитель качественных структурных частиц систем обратного осмоса.
Важно, что вода, проходя через мембрану, лишается всех взвесей – они остаются на поверхности мембраны и потом поступают в канализацию. А очищенная вода идет напрямую, ведь новые разработки в сфере фильтрации воды это позволяют, и нет необходимости в поступления воды без загрязнителей в специальный бак. Это является еще одним преимуществом ORGANIC RO 0,15!!!
При этом, стоит указать, что есть еще один этап очистки в этой системе обратного осмоса. С помощью двух префильтров (предварительная очистка), в составе одного из которых имеется активированный уголь, повышаются качество очищения воды.
Система обратного осмоса ORGANIC RO 0,15 оборудована контроллером Organic CS 8000 контроля уровня загрязнения картриджей и дополнительной защитой насоса от сухого хода.
ORGANIC RO 0,15 обеспечивает 150 литров/час чистой, качественной и полезной воды. А загрязнители и негативные примеси будут отсутствовать в вашей жизни!!!
Характеристики
| Количество мембран, шт. | 1 | |
| Тип мембран | ||
| Габаритные размеры, Ш х Г х В, мм (без бака) : |
|
|
| Производительность, л/сутки |
3600 |
|
| Рабочее давление |
|
|
| Температура очищаемой воды, °С | от 4 до 38 °C | |
| Тип фильтрации | обратный осмос | |
| Особые отличия | ДВА ПРЕФИЛЬТРА, контроль давления в модуле |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Общие параметры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Кран | Да |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Назначение фильтра | промышленные, кафе/ресторан |
| Накопительная емкость | Да |
| Накопительный бак | Нет |
| Насос повышения давления | Нет |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Производительность | 3600 литров/сутки |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 1600 |
| Скорость фильтрации | 2.5 литр/мин |
| Тип колбы | универсальный |
| Тип корпуса | Открытый |
| Тип промышленного фильтра для жидкостей | Обратный осмос |
| Тип фильтра | фильтр обратного осмоса |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Основные | |
| Использование | Для питьевой воды |
| Назначение очистки | очистка воды 99% |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 176 000 ₴




