Фильтр обратного осмоса Organic RO 0,25

Organic RO 0,25 – фильтр обратного осмоса, который гарантирует очищение воды от негативных примесей до 99 % и возможность фильтровать около 250 литров/час. Такой уровень производительности делает фильтр Organic RO 0,25 привлекательным для установки в ресторанах, кафе, офисах и других местах, где большое количество людей важно обеспечить водой высокого качества за короткий промежуток времени.
Отметим, что главным элементом в системе очистки Organic RO 0,25 является мембрана General Electic, производства США. Именно мембрана делит поток воды на два разных: 1) первый очищенный поток идет в бак, из которого вы пользуетесь очищенной водой; 2) концентрированный негативными примесями поток идет в канализацию. При этом, потребителю не стоит волноваться о четкости работы такого механизма, ведь система управляется автоматически.
С помощью ФИЛЬТРА ОБРАТНОГО ОСМОСА Organic RO 0,25 вода проходит две степени очистки: 1 – очищение воды от песка, ржавчины и металлов с помощью волокна; 2 – мембрана очищает воду на 99%.
Уже не один год система ОБРАТНОГО ОСМОСА Organic RO 0,25 зарекомендовала себя надежностью и долгим сроком службы.
Характеристики
| Количество мембран, шт. | 1 | |
| Тип мембраны | TMG10 TORAY | |
| Габаритные размеры, Ш х Г х В, мм (без бака) : |
|
|
| Производительность, л/сутки |
6000 |
|
| Рабочее давление |
|
|
| Температура очищаемой воды, °С | от 4 до 38 °C | |
| Тип фильтрации | обратный осмос | |
| Особые отличия | контроль давления в модуле |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Общие параметры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 150 мм |
| Назначение фильтра | промышленные, кафе/ресторан |
| Накопительный бак | Нет |
| Насос повышения давления | Нет |
| Производительность | 6000 литров/сутки |
| Тип колбы | универсальный |
| Тип корпуса | Открытый |
| Тип промышленного фильтра для жидкостей | Обратный осмос |
| Тип фильтра | фильтр обратного осмоса |
| Основные | |
| Использование | Для питьевой воды |
| Назначение очистки | очистка воды 99% |
| Скорость фильтрации | 8 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 1600 |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
- Цена: 138 600 ₴






