Ультрафиолетовый обеззараживатель воды ORGANIC-12H

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ультрафиолетовый обеззараживатель воды ORGANIC-12H»
Ультрафиолетовый обеззараживатель воды ORGANIC-12H
Функция
Ультрафиолетовая лампа необходима в быту для стерилизации воды без добавления реагентов, УФ-лучи качественно дезинфицируют воду. Рекомендуем использовать ультрафиолетовый обеззараживатель, если вы получаете воду из колодца или не глубокого источника водоснабжения насыщенного микробиологией.
Описание
Вода протекая через ультрафиолетовый обеззараживатель облучается УФ-облучением (30 мДж/см2), достаточным для уничтожения микробиологии. Камера изготовленная из кварца устойчива к образованию отложений и защищает лампу от контакта с водой. Корпус изготовлен из 304 стали. Лампа требует замены каждый год. Питание излучателя осуществляется с помощью блока питания с четырьмя контактами.
С этим товаром покупают сменный излучатель к УФ лампе Organic 12H
Купить ультрафиолетовый обеззараживатель воды ORGANIC-12H можно в нашем интернет-магазине "Максимал", который находится в г. Киев Соломенского района. Наши специалисты помогут вам и окажут полный спектр качественных услуг.
- Монтаж в подарок (не все модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву и области.
- Скидка на трубы и материалы 10% от цен строительных супермаркетов.
- Сдаем воду на анализ
- Выезд на объект.
- Спецификация оборудование и материалы для монтажа.
- Доставка оборудования и монтаж.
- Сервисное обслуживание.
Условия применения ORGANIC-12H:
мутность до 0,58 мг/л, цветность до 20 градусов, общая жесткость, мг-экв/л до 2,5 Железо, мг/л до 0,3
| температура воды | 5–30°С |
| Минимальное/максимальное давление | 2-6 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Производительность системы | 1,8 м³/час |
| Габариты фильтра ВхШ | 270×52×90 мм |
| Срок службы лампы | до 1 год |
| Мощность электросети | 220 В / 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | УФ лампа |
| Ширина | 90 мм |
| Скорость фильтрации | 4 литр/мин |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение комплектующего | УФ-стерилизатор |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Производительность | 1.8 м3/ч |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
- Цена: 13 860 ₴


