Aquafilter Big Blue 20 Кентавр с угольным картриджем

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр Aquafilter Big Blue 20 Кентавр с угольным картриджем
Описание
Aquafilter Big Blue 20 Кентавр с угольным картриджем - угольный фильтр идет в комплекте совместно с картриджем. Применяется для удаления сероводорода из воды, перед подачей ее в бытовую технику. Также фильтр ликвидирует вредные примеси из воды, чем предотвращает у механизмов устройств возникновение повреждений и неисправностей. Быть владельцем угольного фильтра Aquafilter Big Blue 20 Кентавр с угольным картриджем значит уберечь собственную домашнюю технику от поломок и гарантировать ей долгую службу.
Важно, что производительность фильтра Aquafilter Big Blue 20 Кентавр с угольным картриджем — до 5 кубических метров воды в час.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (не все модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву и области.
- Скидка на трубы и материалы 10% от цен строительных супермаркетов.
- Сервисное обслуживание в подарок(работа и материалы первые 6 месяцев).
- Дополнительная гарантия 1 год на оборудование (без фильтрующего материала)
В чем заключается наша работа:
- Сдаем воду на анализ
- Выезд на объект.
- Спецификация оборудование и материалы для монтажа.
- Доставка оборудования и монтаж.
- Сервисное обслуживание.
| температура воды | 4–30°С |
| Минимальное/максимальное давление | 1,5-6 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Производительность системы | 5 м³/час |
| Габариты бака | 190 х 605 мм |
| Расход воды на одну регенерацию: | без регенерации |
| Длительность регенерации | без регенерации |
| Срок службы фильтрующего материала |
до 6 лет |
| Фильтрующая загрузка: | Centaur |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 12000 л |
| Скорость фильтрации | 500 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | от сероводорода |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Производительность, м³/ч | 5 |
- Цена: 3 566 ₴

