Система очистки от сероводорода Organic KO-13-TC (активированный уголь Organic HS2)

Система очистки от сероводорода Organic KO-13-TC (активированный уголь Organic HS2)
Описание
Organic KO-13-TC обеспечивает очистку от сероводорода, который разработан профессионалами в этой сфере из Украины. Ведущее назначение - нейтрализация сероводорода, который присутствует в воде, при этом еще происходит борьба и с негативными примесями.
Как очищающая загрузка используется качественный активированный уголь, способный работать как минимум 2 года. Такая эксплуатация делает систему достаточно экономной и незатейливой в применении. Фильтр Organic KO-13-TC не оккупирует большое количество пространства.
Важно, что в набор входят все составляющие, нужные для монтажа. Фильтр монтируется именно при входе в дом. Вследствие этого вы пользуетесь очищенной водой во всем доме.
Очищающий наполнитель специализирован исключительно для прохладной воды. Производительность фильтра - 1,7 метра кубических в час. В случае если Вы желаете приобрести Organic KO-13-TC, обращайтесь к нам - в интернет-компанию "Максимал", г. Киев Соломенского района. Отличная стоимость и своевременная доставка обеспечены.
- Монтаж в подарок (не все модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву и области.
- Скидка на трубы и материалы 10% от цен строительных супермаркетов.
- Сервисное обслуживание в подарок(работа и материалы первые 6 месяцев).
- Дополнительная гарантия 1 год на оборудование (без фильтрующего материала)
- Сдаем воду на анализ
- Выезд на объект.
- Спецификация оборудование и материалы для монтажа.
- Доставка оборудования и монтаж.
- Сервисное обслуживание.
| температура воды | 4–30°С |
| Минимальное/максимальное давление | 1,5-6 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Производительность системы | 1,7 м³/час |
| Габариты бака | 336 х 1510 мм |
| Расход воды на одну регенерацию: | 0,61 м³ |
| Длительность регенерации | от 15 до 30 мин |
| Срок службы фильтрующего материала |
до 2 лет |
| Фильтрующая загрузка: | Organic HS2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 12000 л |
| Скорость фильтрации | 500 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | от сероводорода |
| Назначение фильтра | бытовые |
- Цена: 39 908 ₴

