Фильтр комплексной очистки воды Organic K-1035 Cab Premium
Описание
Organic K-1035 Cab Premium - фильтр комплексной очистки, который позаботится чтобы в Вашем доме была качественная вода без вредных примесей, таких как: аммоний, железо, соли жесткости, марганец, аммиак и органика. При этом, его система очистки позволит надолго продлить службу бытовой технике.
Следует отметить, что для фильтрации воды применяется оригинальная загрузка Multisorb, которая объединяет заслуги в сфере водоочистки. Эта загрузка действенно избавляет от солей жесткости, органики, тяжелых металлов и иных загрязнителей, при этом делает возможным сэкономить на употреблении воды и на затрате соли, использующейся для регенерации Multisorb. Срок работы загрузки становит как минимум 5 лет.
Важно, что производительность фильтра комплексной очистки Organic K-1035 Cab Premium — 1,4 кубических метров воды в час. Такие конечные объемы воды позволяют использовать фильтр как дома, так и в ресторанах, кафе, кофейнях.
- Монтаж в подарок (не все модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву и области.
- Скидка на трубы и материалы 10% от цен строительных супермаркетов.
- Сервисное обслуживание в подарок(работа и материалы первые 6 месяцев).
- Дополнительная гарантия 1 год на оборудование (без фильтрующего материала)
- Сдаем воду на анализ
- Выезд на объект.
- Спецификация оборудование и материалы для монтажа.
- Доставка оборудования и монтаж.
- Сервисное обслуживание.
| температура воды | 4–30°С |
| Минимальное/максимальное давление | 1,5-6 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Производительность системы | 1,4 м³/час |
| Габариты фильтра (без бака) | 320 x 1140 х 500 мм |
| Расход воды на одну регенерацию: | 0,25 м³ |
| Длительность регенерации | 80-120 мин |
| Срок службы фильтрующего материала |
до 10 лет |
| Фильтрующая загрузка: | Multisorb |
| Мощность электросети | 220 В / 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Назначение очистки | Умягчение |
| Присоединительный размер | 1" |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 12000 л |
| Скорость фильтрации | 500 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение фильтра | бытовые |
- Цена: 35 000 ₴


