Фильтр комплексной очистки Organic K-1035 Easy

Фильтр комплексной очистки воды Organic K-1035 Easy
Описание
Фильтр комплексной очистки Organic K-1035 Easy - применяется для предотвращения раннего выхода из строя сантехнического оснащения, а ещё для значимого совершенствования потребительских качеств воды. Organic K-1035 Easy обеспечит качественной водой как жителей квартир, так и частных домов. Система автоматизирована, автономно держит под контролем затраты воды и регенерацию фильтрующего материала. Комфортная система управления и малогабаритные размеры создают удобство в применении такого фильтра.

1. Режим регенерации. 6. Кнопка "Настройки".
2. Время. 7. Кнопка "Вправо".
3. Индикатор потока. 8. Кнопка "Вниз".
4. День недели. 9. Кнопка "Вверх".
5. Очищение воды до промывки/Дней до промывки.
Следует отметить, что для фильтрации воды применяется оригинальная загрузка Multisorb, которая объединяет заслуги в сфере водоочистки. Эта загрузка действенно избавляет от солей жесткости, органики, тяжелых металлов и иных загрязнителей, при этом делает возможным сэкономить на употреблении воды и на затрате соли, использующейся для регенерации Multisorb. Срок работы загрузки становит как минимум 5 лет.
Особенности данной модели:
- простота в управлении;
- бесшумная работа;
- компактная конструкция;
- автоматический управляющий клапан;
- используется технология Organic® MULTISORB
- производительность 1,1 - 1,4 м³/ч.
Купить фильтр комплексной очистки Organic K-1035 Easy можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг
- Монтаж в подарок (не все модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву и области.
- Скидка на трубы и материалы 10% от цен строительных супермаркетов.
- Сервисное обслуживание в подарок(работа и материалы первые 6 месяцев).
- Дополнительная гарантия 1 год на оборудование (без фильтрующего материала)
- Сдаем воду на анализ
- Выезд на объект.
- Спецификация оборудование и материалы для монтажа.
- Доставка оборудования и монтаж.
- Сервисное обслуживание.
| Температура воды | 4–30°С |
| Рабочее давление, бар | 2 - 6 |
| Присоединительный размер | 1" |
| Производительность системы, м³/час | 1,1 - 1,4 |
| Расход соли на регенерацию, г/л фильтрующего материала | до 160 |
| Объём фильтрующего материала, л | 25 |
| Срок службы фильтрующего материала |
до 7 лет |
| Фильтрующая загрузка: | Multisorb |
| Мощность электросети | 230 В / 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Назначение очистки | Умягчение |
| Присоединительный размер | 1" |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 12000 л |
| Скорость фильтрации | 500 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение фильтра | бытовые |
- Цена: 26 400 ₴









