
Фильтр-обезжелезиватель воды Organic FB-13-TC.
Ржавчина на сантехнике довольно распространенное явление в частных домах. Вода со скважины часто несет в себе повышенную концентрацию железа и марганца. Система обезжелезивания воды Organic FB-13-TCпозволит очистить воду в доме с одним санузлом.
Функция.
Фильтр катализатор реакции окисления соединений железа и марганца растворенным в воде кислородом.
Производительность модели небольшая 0,8 м³/час, рассчитана на 1 санузел, дом в котором проживают 2 человека. Максимальное содержание в исходной воде: железо общее (Fe) – до 3 мг/л.
Описание.
Система представляет собой корпус фильтра колонного типа из стекловолокна, сверху которого закреплен управляющий кран Clock Corporation (США) восстановление происходит автоматически по дням, времени или в ручном режиме. Внутри корпуса каталитический фильтрующий материал Birm Clock Corporation (США). Во время очистки воды от железа образовываются нерастворимые соединения железа и марганца которые осаждаются и отфильтровываются в слое загрузки. Затем осадок удаляется обратной промывкой. Химических реагентов для восстановления каталитической способности материала не требуется. Наличие растворенного кислорода в достаточном количестве необходимо. Применяется для обезжелезивания и деманганации воды. Основа материала один из модифицированных видов алюмосиликатов (цеолитов).
- Монтаж в подарок (не все модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву и области.
- Скидка на трубы и материалы 10% от цен строительных супермаркетов.
- Сервисное обслуживание в подарок(работа и материалы первые 6 месяцев).
- Гарантия 1 год на оборудование.
- Сдаем воду на анализ
- Выезд на объект.
- Спецификация оборудование и материалы для монтажа.
- Доставка оборудования и монтаж.
- Сервисное обслуживание.
Условия применения Organic FB-13-TC :
рН исходной воды – 6,8–9,0, в том числе: 8,0–9,0 – при удалении марганца; 6,8–8,5 – при удалении железа; 8,0–8,5 – при совместном удалении железа и марганца; окисляемость перманганатная ≤ 4–5 мгО/л; концентрация растворенного кислорода – на 15% больше суммы концентраций железа (Fe); концентрация свободного хлора – до 0,5 мг/л; сероводород и нефтепродукты должны отсутствовать; максимальное содержание в исходной воде: железо общее (Fe) – до 3 мг/л. Если в анализе воды вы видите, что у вас они завышены, жмите сюда.
| температура воды | 5–40°С |
| Минимальное/максимальное давление | 1,5-6 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Производительность системы | 1 м³/час |
| Габариты фильтра ВхШ | 340х1590 мм |
| Объем фильтрующего материала Birm | 56,6 л |
| Срок службы фильтрующего материала | до 2 лет |
| Мощность электросети | 220 В / 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 12000 л |
| Скорость фильтрации | 56 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Производительность | 0.8 м3/ч |
- Цена: 22 000 ₴


