Фильтр осмос Organic Master Osmo 5

Фильтр осмос Organic Master Osmo 5
Фильтр-осмос Organic Master Osmo 5 отличный вариант для очистки воды в домашних условиях. Очищает воду на 99,8% от всех взвесей, примесей, а также вирусов и бактерий. В комплект входит постфильтр, который улучшает вкус воды.
Основные преимущества обратноосмотического фильтра Organic Master Osmo 5
Основные преимущества Organic Master Osmo 5 над другими моделями обратноосмотических фильтров:
- наличие в комплекте постфильтра,
- кран "Капля",
- накопительный бак 8 литров,
- мембрана Organic производства General Electric, США,
- 189 л/сутки,
- 1 год гарантии.
Принцип работы обратноосмотического фильтра Organic Master Osmo 5
Очистка воды с помощью обратноосмотического фильтра Organic Master Osmo 5 проходит 5 стадий. Так, на первой стадии вода, проходя через картридж 5 микрон, задерживает основные крупные взвеси. На второй стадии картридж с активированным углем удаляет хлор и органические соединения. На третьей – 1-микронный картридж убирает из воды остаточные взвеси и угольную пыль, которая могла попасть в воду после угольного картриджа. Четвертая стадия самая ответственная – на ней вода, пройдя через обратноосмотическую мембрану, делиться на два потока:
1) чистую воду (пермиат) без вирусов, бактерий и нитратов, которая поступает в накопительный бак, а затем на пятую стадию;
2) неочищенную воду, которая сливается в канализацию.
На пятой стадии вода с накопительного бака поступает на угольный постфильтр, который доочищает воду от неприятных запахов и придает воде приятный вкус.
| Габаритные размеры, Ш х Г х В, мм: | 410 x 160 x 390 |
| Вес системы без воды, кг: |
4,5 |
| Биоактиватор | нет |
| Минерализатор | нет |
| Производительность, л/сутки | 189 |
| Рабочее давление, бар | 3–6 |
| Температура очищаемой воды, °С | +4…+45 |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Использование | Для питьевой воды |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Скорость фильтрации | 8 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 410 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 1600 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | очистка воды 99% |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Накопительный бак | Да |
| Насос повышения давления | Нет |
| Объем накопительного бака | 8 литров |
| Производительность | 190 литров/сутки |
| Специфика | с накопительным баком |
| Тип колбы | универсальный |
| Тип корпуса | Открытый |
- Цена: 7 062 ₴


