Тройной фильтр ORGANIC MASTER TRIO

Тройной фильтр ORGANIC MASTER TRIO
Проточный фильтр ORGANIC MASTER TRIO с тремя стадиями очистки воды. Применяется для доочистки холодной водопроводной воды. Очищенную воду с помощью тройного фильтра Ecosoft Sandard используют в качестве питьевой воды, для готовки еды, для полива цветов и для парообразования в бытовой технике.
Особенности данной модели:
- доступная цена, бюджетное обслуживание;
- корпус изготовлен из чистого европейского пластика;
- хромированный кран "Капля";
- ресурс фильтра 1500 л.
Состоит фильтр из комплекта картриджей.
Первый изготовлен из пористого полипропилена (поры диаметром 5 мкм), задача которого удалять – ржавчину, песок, окалину и пр.
Второй выполнен из фильтрующего материала с технологией ионообменной смолой. Снижает содержание солей кальция и магния (жесткость воды) и защищает бытовые приборы от накипи..
Третий состоит из кокосового активированного угля, функция которого - финишная очистка воды от самих мелких загрязнителей. Придает воде приятный вкус и запах.

Купить тройной фильтр ORGANIC MASTER TRIO в Киеве можно у нас - в компании «Максимал». Мы находимся в Соломенском районе. Выполним монтаж и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе эксплуатации.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с фильтром.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размещение | под мойкой |
| Рабочее давление, атм | от 2 до 6 |
| Подключение | 1/2" |
| Количество этапов очистки | 3 |
| Производительность чистой воды, л/сутки | 1500 |
| Тип фильтрации | проточный фильтр |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 420х370х150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Ресурс фильтрующего модуля | 1500 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Повысительный насос (помпа) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Назначение комплектующего | Проточный, трехступенчатый фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Умягчение воды | Да |
| Обогащение кислородом | Да |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1500 литров/сутки |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора, Очистка от тяжелых металлов, Очистка от органических соединений, Очистка от нефтепродуктов, Устранение неприятного привкуса и запаха, Умягчение |
| Тип комплектующего | Проточный фильтр |
| Размещение | Под мойкой |
| Назначение фильтра | бытовые |
- Цена: 2 370 ₴





