Фильтр нового поколения для умягчения воды BWT Perla Seta
Кристальная очистка воды
Совершенный дизайн
Продлевает срок службы вашей техники
Интеллектуальный контроль Smart Metering
Экономия на расходе электроэнергии

Фильтр нового поколения для умягчения воды BWT Perla Seta (Элитный) обладает двойной мощностью, которая беспрерывно подает шелковисто мягкую воду 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Доступ к очищенной воде в независимости от того, сколько людей пользуются водой. Конструкция фильтра состоит из двух колонн с ионообменным фильтрующим материалом, заключенных в одном корпусе. Фильтр умягчения оснащен четырьмя системами защиты:
- AQA Guard - прямая защита от утечки воды контролирует появление воды на полу;
- AQA Stop - автоматически перекрывает воду в случае утечки;
- AQA Watch - сигнализирует о постоянном превышении расхода воды;
- AQA Safe - при отсутствии электричества перекрывает подачу воды.

Интеллектуальный контроль Smart Metering оповещает вас о работе фильтра где бы вы ни были. Просто установите приложение на ваш телефон. Сообщения могут приходить через LAN, Wi-Fi или GSM.

Система BWT Perla отличается бесшумной работой. Встроенный датчик движения будет оповещать вас о работе умягчителя:
- синий - все в порядке;
- желтый - необходимо засыпать соль;
- красный - подсказывает, что нужно сделать.

Особенности данной модели:
- ультразвуковой датчик для оповещает, что нужно засыпать соль - засыпать соль можно просто нажав на крышку умягчителя;
- 5" touch дисплей;
- автоматическая дезинфекция фильтра во время процесса регенерации;
- автоматическая работа и регенерация;
- управление и контроль через приложение в смартфоне;
- европейское качество.
Купить фильтр нового поколения для умягчения воды BWT Perla Seta можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг.
- Монтаж в подарок (не все модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву и области.
- Скидка на трубы и материалы 10% от цен строительных супермаркетов.
- Сервисное обслуживание в подарок(работа и материалы первые 6 месяцев).
- Сдаем воду на анализ
- Выезд на объект.
- Спецификация оборудование и материалы для монтажа.
- Доставка оборудования и монтаж.
- Сервисное обслуживание.
| Параметры | Значение |
|---|---|
| Производительность, м3/час |
2х3,2 |
| Длительность регенерации, мин. | 50 |
| Расход воды на полную регенерацию, л | 40,0 |
| Расход соли на полную регенерацию, кг | 0,76 |
| Номинальный диаметр соединительного трубопровода, DN | 32 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 797 х 394 х 505 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BWT |
| Страна производитель | Великобритания |
| Использование | Для холодной воды |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 797 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.4 куб. м |
| Расход соли на регенерацию | 0.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Назначение очистки | Умягчение |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Число ступеней очистки | 1 |
- Цена: 220 748 ₴







