Компактный умягчитель воды BWT Perla Silk S

Компактный умягчитель воды BWT Perla Silk S
Шелковисто мягкая вода
Компактные размеры - высота 53 см
Возможность регулировать жесткость очищенной воды
Продлевает срок службы вашей техники
Автоматизированная система
Минимум затрат воды и соли при большем количестве умягченной воды

Умягчитель воды BWT Perla Silk S кабинетного типа удаляет избытки солей жесткости в воде из водопровода или из скважины. В основе умягчения лежит ионообменный процесс - ионы натрия заменяют соли жесткости, которые являются причиной известкового налета на технике и разного рода поверхностях. В качестве фильтрующего материала используется ионообменная смола, которая при прохождении сквозь нее воды, вбирает в себя примеси жесткости. В результате вода становится шелковисто мягкой и приятной для использования. А, чтобы достичь желаемой жесткости, умягченную воду можно смешать с жесткой.

Умягчитель воды BWT Perla Silk оснащен автоматической системой управления и датчиком, который напоминает о низком содержании соли. Регенерация проводится автоматически, когда ресурс смолы будет исчерпан. Все ваше обслуживание сводится к одному - вовремя добавлять соль в фильтр.
Особенности данной модели:
- компактный стильный корпус;
- встроенный дисплей;
- работа при отсутствии электропитания (опция);
- крепкий и надежный корпус, который защищает воду от попадания в нее пыли;
- автоматическая работа и регенерация;
- простая настройка фильтра: выбор языка, установка времени, жесткости воды и желаемое время регенерации;
- для семьи из 4 человек;
- европейское качество.
Комплектация фильтра:
-
клапан управления в сборке с блоком питания
-
корпус кабинета с корпусом фильтра, центральной трубой и нижним дистрибьютором
-
фильтрующий материал
-
паспорт оборудования
-
комплект подключений
-
комплект теста для определения жесткости воды.
Купить компактный умягчитель воды BWT Perla Silk S можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг.
- Монтаж в подарок (не все модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву и области.
- Скидка на трубы и материалы 10% от цен строительных супермаркетов.
- Сервисное обслуживание в подарок(работа и материалы первые 6 месяцев).
- Сдаем воду на анализ
- Выезд на объект.
- Спецификация оборудование и материалы для монтажа.
- Доставка оборудования и монтаж.
- Сервисное обслуживание.
| Параметры | Значение |
|---|---|
| Номинальный поток |
1,44 м3/час 24 л/мин |
| Потеря соли на 100% регенерацию | 1,5 кг |
| Номинальная емкость в соответствии с EN 14743, м3 × °dH (экв) | 26 (9,3) |
| Емкость солевого бака | 12 кг |
| Фильтрующий материал | Ионообменная смола |
| Высота подключений (А) / высота перелива (S), мм | 345/250 |
| Габариты (ШхГхВ), мм | 276 х 470 х 526 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BWT |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 526 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Расход соли на регенерацию | 1.5 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.85 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | Умягчение |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Назначение фильтра | бытовые |
- Цена: 43 956 ₴





