Компактный фильтр обезжелезивания и умягчения воды BWT Perla Silk Ecomix

Компактный фильтр обезжелезивания и умягчения воды BWT Perla Silk Ecomix
Компактные размеры
Комплексная очистка воды
Продлевает срок службы вашей техники
Автоматизированная система
Минимум усилий на обслуживание
Минимальные затраты на электроэнергию

Фильтр BWT Perla Silk рассчитан на очистку воды для бытовых потребностей в помещении с 1 санузлом и кухней для 3-5 человек. Вода, поступающая в фильтр, избавляется сразу от нескольких параметров:
- умягчение воды;
- удаление железа;
- удаление органики;
- удаление аммония;
- удаление марганца.
Благодаря своей конструкции из блока с вмонтированным в него управляющим клапаном, фильтр имеет компактные размеры. Автоматическая работа системы комплексной очистки сводится только к тому, чтобы вовремя засыпать таблетированную соль.

В фильтре BWT Perla Silk Ecomix используется многокомпонентная засыпка Ecomix от компании Ecosoft. Пропуская сквозь себя воду, фильтрующий материал скапливает загрязнения, которые потом удаляются в процессе регенерации.
Контроль и управление процессом очистки воды осуществляется системой без вмешательства человека. Воду, поступающую на фильтр, нужно заранее очистить от механических примесей. Затем фильтрующий материал пропускает через себя воду, которая, в свою очередь, уже очищенной подается потребителю через центральный водопровод.
Система запускает регенерацию после того, как ресурс фильтрующей загрузки исчерпал себя. Процесс регенерации проводится без вашего участия и только тогда, когда потребление воды минимально.
Управляющий клапан обладает функцией памяти, запоминая частотность расхода воды по времени, и приспосабливается к этому графику, давая беспрерывный доступ к чистой воде даже при максимальном ее потреблении.
Купить компактный фильтр обезжелезивания и умягчения воды BWT Perla Silk Ecomix можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг.
- Монтаж в подарок (не все модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву и области.
- Скидка на трубы и материалы 10% от цен строительных супермаркетов.
- Сервисное обслуживание в подарок(работа и материалы первые 6 месяцев).
- Сдаем воду на анализ
- Выезд на объект.
- Спецификация оборудование и материалы для монтажа.
- Доставка оборудования и монтаж.
- Сервисное обслуживание.
| Параметры | Значение |
|---|---|
| Производительность м3/час | 0,8 |
| Объем фильтрующего материала, л | 16 |
| Ресурс, м3 (при жёсткости 5 мг-экв/л) | 1,92 |
| Расход соли на регенерацию, кг | 1,5 - 1,6 |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков), м3 | 0,2 - 0,3 |
| Перепад давления в рабочем режиме, бар |
0,5 |
| Рабочее давление, бар | 1 - 6 |
| Фильтрующий материал | Ecomix |
| Электропитание | 230 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 30 |
| Подключение | 3/4" |
| Габариты (ШхГхВ), мм | 276 x 470 x 803 |
| Вес, кг | 50 |
Требования к воде
| Параметр | Значение |
| Жёсткость, мг-экв/л | 7,0 |
| Содержание железа, мг/л | 3,0 |
| Содержание марганца, мг/л | 1,0 |
| Перманганатная окисляемость, мгО2/л | 7,0 |
| Аммоний, мг/л | 1,0 |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей, мкм | 100 |
| Температура исходной воды, °С | +4...+30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BWT |
| Страна производитель | Великобритания |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение фильтра | бытовые |
- Цена: 61 204 ₴



