Двойной фильтр для холодной воды Ecosoft 3/4"

Двойной фильтр для холодной воды Ecosoft 3/4"
Двойной фильтр для холодной воды Ecosoft 3/4" качественно очистит холодную хозяйственно-бытовую воду и используется для очищения воды от примесей песка, окалины, ила, ржавчины и других загрязнений не меньше 5 мкм. Предотвращает повреждения бытовых приборов, трубопровода и сантехники. Соединения к трубопроводу - латунные втулки. Корпус фильтра изготовлен из чистого пищевого европейского пластика. Фильтр компактный и прост в установке. Фильтр подходит для использования семьей из трех человек.

Особенности данной модели:
- защищает бытовые приборы, сантехнику и трубопроводы;
- компактный фильтр, простой монтаж;
- прозрачный корпус позволяет визуально диагностировать, когда необходимо менять картридж;
- доступная цена.
Компания Ecosoft Украина выпускает высококачественные товары. В 2018 году она была приобретена австрийской компанией BWT, что свидетельствует о внедрении в производстве Ecosoft мировых стандартов качества.
Комплектация:
- корпус фильтра;
- кронштейн;
- ключ для сервисного обслуживания;
- шурупы;
- паспорт

Вы можете купить двойной фильтр для холодной воды Ecosoft 3/4" в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с фильтром.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
| Типоразмер | 2,5"×10" |
| Монтажное положение фильтра | вертикальное |
| Диаметр подключения | 3/4'' |
| Порт присоединения | латунь |
| Максимальная производительность | 10 л/мин |
| Рабочее давление | 3,5–4 бар |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Температура воды | +5...+35 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Максимальное давление | 6 МПа |
| Минимальное давление | 5 МПа |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальное давление | 3 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение фильтра | бытовые |
- Цена: 1 531 ₴



