Гидромассажный бассейн IQUE Corsica 2000-CFL (200х200х89 см)
СПА-бассейн Corsica 2000-CFL от шведского производителя IQUE - инновация на рынке джакузи. Конструкция имеет практичный, функциональный и эстетичный дизайн. Наклон сидений, выступы и изгибы чаши, положение форсунок выполнены с учетом стандартов в области массажной терапии. Чаша изготовлена из высококачественного акрила и полиэстера, армированного стекловолокном. Система Triple Thermal Shield обеспечивает максимальную теплоизоляцию. Гидромассажный бассейн оснащен форсунками Power Flex из нержавеющей стали. Надежную работу всех систем джакузи (насос, компрессор, нагреватель, озонатор и др.) обеспечивает электронная система Balboa Systems (США). Встроенный Wi-Fi модуль обеспечивает управление бассейном через телефон или планшет.
Особенности данной модели:
- 6 сидячих мест, одно из которых в позиции полулёжа;
- количество гидрофорсунок 31 шт.;
- количество аэрофорсунок 6 шт.;
- объем бассейна 1500 л.
Купить гидромассажный бассейн IQUE Corsica 2000-CFL (200х200х89 см) можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с бассейном.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
- Подбираем бассейн.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип бассейна | СПА |
| Форма | квадрат |
| Объем бассейна, л | 1500 (90%) |
| Цвет | серый |
| Энергопотребление, кВт | 5.7 |
| Размеры (ДхШхВ), см | 200х200х89 |
| Вес, кг | 338 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IQue |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип SPA-бассейна | Уличный |
| Форма | Квадратная |
| Область применения | Тело |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 5.7 кВт |
| Количество человек | 6 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Серый |
| Объем | 1500 л |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип гидромассажной помпы | Двухскоростная |
| Количество гидромассажных помп | 1 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Длина с корпусом | 200 см |
| Ширина с корпусом | 200 см |
| Высота с корпусом | 89 см |
| Особенности | Водопад |
| Вес | 338.0 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 31 шт. |
| Количество форсунок для аэромассажа | 6 шт. |
- Цена: 448 275 ₴







