Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Hayward Tristar SP32201 (220 В, 28 м3/ч, 2 HP)
Насос Hayward Tristar SP32201 (220 В, 28 м3/ч, 2 HP) – электрическое устройство, разработанное американской компанией Hayward, основная задача которого - перекачивать воду в системах водоподготовки плавательных искусственных резервуаров, объемом до 112 000 литров. Насосы серии Tristar отличаются высокой производительностью с минимальными затратами энергии.
Особенности данной модели:
- материал корпуса – термопластик усиленный стекловолокном, устойчивый к коррозии и химии,
- закрытый двигатель из нержавеющей стали,
- имеет префильтр с большой емкостью и прозрачной крышкой на резьбе,
- можно устанавливать выше уровня воды,
- производительность 28 м³/час при высоте водяного столба 8 метров.

Купить насос Hayward Tristar SP32201 (220 В, 28 м3/ч, 2 HP) можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Использование | для циркуляции и фильтрации воды |
| Тип насоса | самовсасывающий |
| Наличие префильтра | да |
| Переменная скорость | нет |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 28 при 8 м |
| Соединение, мм | 63 |
| Мощность, кВт | 2.0 |
| Материал корпуса | термостойкое полипропиленовое волокно |
| Количество оборотов, об/мин | 2900 |
| Класс защиты, IP | 55 |
| Максимальная температура воды, °C | до +50 |
| Минимальная температура воды, °C | +4 |
| Допустимая концентрация соли, г/л | до 5 |
| Размер, мм | 535х293х345 |
| Вес, кг | 17 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 112 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 293 |
| Длина, мм | 535 |
| Высота, мм | 345 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 19.1 - 35 м³/ч |
| Специфика | с префильтром |
| Мощность, кВт | 2.0 |
| Основные атрибуты | |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 28 при 8 м |
| Соединение, мм | 63 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Термостойкое полипропиленовое волокно |
| Максимальная температура воды, °C | до +50 |
| Класс защиты, IP | 55 |
| Количество оборотов | 2900 об/мин |
| Минимальная температура воды, °C | +4 |
| Допустимая концентрация соли, г/л | до 5 |
- Цена: 63 291 ₴






