Насос AquaViva LX SWPB200M (220В, 23.5 м³/ч, 2HP)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос AquaViva LX SWPB200M (220В, 23.5 м³/ч, 2HP)
Насос AquaViva LX SWPB200M (220В, 23.5 м³/ч, 2HP) – электрическое устройство от китайского производителя AquaViva, основное предназначение которого - обслуживание водных резервуаров с максимальным объемом 94 м³.
Особенности данной модели:
- устройство изготовлено из материала, который характеризуется долговечностью, термостойкостью и устойчивостью к коррозии,
- корпус и префильтр сделаны из термостойкого полимера,
- оснащена префильтром с пластиковой корзиной внутри для задержки крупных частиц, контроль загрязненности которой совершается через прозрачную крышку,
- производительность до 23.5 м³/час.

Купить насос AquaViva LX SWPB200M (220В, 23.5 м³/ч, 2HP) можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Тип насоса | самовсасывающий |
| Использование | для напорной подачи и циркуляции воды |
| Наличие префильтра | да |
| Переменная скорость | нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 23.5 при 10 м |
| Мощность, кВт | 2 |
| Материал корпуса | термопластик |
| Материал мотора | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура воды, °C | до +50 |
| Рекомендуемая температура среды, °C | до +50 |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 3 |
| Максимальная высота всасывания, м | 3 |
| Сила тока, А | 3.8 |
| Класс защиты, IP | 55 |
| Размер, мм | 572 х 276 х 314 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 94 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 276 |
| Длина, мм | 572 |
| Высота, мм | 314 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 19.1 - 35 м³/ч |
| Специфика | с префильтром |
| Основные атрибуты | |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 23.5 при 10 м |
| Мощность, кВт | 2.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Материал мотора | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура воды, °C | до +50 |
| Класс защиты, IP | 55 |
| Сила тока | 7 А |
- Цена: 18 834 ₴






