Насос AquaViva LX WP500-I (220В, 70 м3/ч, 5 л.с.)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос AquaViva LX WP500-I (220В, 70 м3/ч, 5 л.с.)
Насос AquaViva LX WP500-I (220В, 70 м3/ч, 5 л.с.) – электрическое устройство от китайского производителя AquaViva, основное предназначение которого - циркуляция и напорная подача воды. Предназначен для противотоков и аттракционов в плавательных резервуарах.
Особенности данной модели:
- устройство изготовлено из термопластика, который характеризуется долговечностью и устойчивостью к коррозии,
- вал сделан из нержавеющей стали,
- удобный монтаж за счет сменного положения выходного патрубка,
- производительность до 70 м³/час.


Купить насос AquaViva LX WP500-I (220В, 70 м3/ч, 5 л.с.) можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | Аттракционы, противотоки |
| Использование | для создания напора и циркуляции воды |
| Наличие префильтра | нет |
| Переменная скорость | нет |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 70 при 10 м |
| Соединение, мм | 75 |
| Мощность, кВт | 3,7 |
| Входная мощность, кВт | 3 |
| Выходная мощность, л.с. | 1,5 |
| Материал корпуса | термопластик |
| Материал вала | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура воды, °C | до +50 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Сила тока, А | 15 |
| Класс защиты, IP | 55 |
| Размер, мм | 458х209х261 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 209 |
| Длина, мм | 458 |
| Высота, мм | 261 |
| Основные атрибуты | |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Назначение насоса | Аттракционы, Противотоки |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 70 при 10 м |
| Мощность, кВт | 3.7 |
| Соединение, мм | 75 |
| Входная мощность, кВт | 3.7 |
| Выходная мощность, л.с. | 1.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Материал мотора | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура воды, °C | до +50 |
| Класс защиты, IP | 55 |
| Сила тока | 15 А |
- Цена: 27 047 ₴



