Тепловой насос Fairland AXCR26, инвертер с охлаждением
Тепловые насосы серии AXCR (Fairland, Китай) разработаны по уникальной технологии Turbo Silence. Насос имеет три режима работы, каждый из которых имеет свои преимущества при разных условиях эксплуатации.

Система управления Turbo Silence представляет собой бесступенчатый инверторный компрессор и вентилятор, что обеспечивает плавную регулировку скорости их работы. Максимальная энергоэффективность достигается за счет того, что насос большую часть времени работает на на средних и низких мощностях. Производительность регулируется автоматически от 20% до 120%, в зависимости от потребности.
Особенности данной модели:
- с функцией охлаждения;
- цифровой сенсорный контроллер;

- возможность установить приложение на телефон, позволяющее настраивать и контролировать работу устройства;
- наличие трех режимов работы;
- встроенный Wi-Fi;
- низкий уровень шума, увеличение срока службы и максимальная эффективность обусловлены наличием бесступенчатого инвертора;
- предусмотрена функция памяти при отключении электропитания с автоматическим включением;
- работает при пониженных температурах - до -15°С.

Схема подключения теплового насоса

Вы можете купить тепловой инверторный насос Fairland AXCR26, инвертер с охлаждением в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Использование | нагрев/охлаждение |
| Инвертор | да |
| Режим работы | Turbo/Smart/Silence |
| Цифровая панель | да |
| Номинальная сила тока, А | 1,16 - 15,3 |
| Тепловая мощность, кВт | 25.5 |
| Мощность охлаждения, кВт | 11.6 |
| Рекомендуемый объём бассейна, м³ | 55 - 100 |
| Рекомендованный поток воды,м³/ч | 8 - 10 |
| Рабочая температура | от -15 до 43°C |
| Соединение,мм | 50 |
| Уровень шума 1м, дБА | 40,8 — 51,2 |
| Уровень шума 10м, дБА | 20,8 — 31,2 |
| Габариты (длина,ширина,высота), мм | 1125х429х952 |
| Вес, кг | 98 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 98 |
| Специфика | инвертор, охлаждение |
| Тепловая мощность (кВт) | 25.5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 952 |
| Длина, мм | 1125 |
| Ширина, мм | 429 |
| Основные атрибуты | |
| Инвертор | Да |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Режим работы | обогрев и охлаждение |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 8-10 |
| Соединение, мм | 50 |
| Тепловая мощность | 25.5 кВт |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
- Цена: 241 092 ₴









