Фильтр обратного осмоса BWT THERO 90

Фильтр обратного осмоса BWT THERO 90
Уверенность в качестве воды
Установка под ключ
Обслуживание после запуска
Бесплатная доставка
Нашел лучше цену - сообщи нам, договоримся
Сделай заказ сегодня - получи TDS в подарок (акция действует до 28 февраля)

Особенности данной модели:
алюминиевый корпус, устойчивый к коррозии, что обеспечивает надежность и долговечность фильтра;
бесшумная работа и компактные размеры, поэтому фильтр не занимает много места;
установлена автоматическая защита от утечки воды, датчик промывки мембраны и регулировка содержания минералов в воде;
производительность составляет 1,5 литра очищенной воды в минуту, что позволяет не хранить воду в накопительной емкости;
одинарный кран MINI MODERN с одной ручкой и компактными размерами (больше о том, как выбрать кран для осмоса - читайте в нашей статье);
мембрана из тонкопленочного композита, который отличается прочностью и надежностью;
гарантия от производителя 1 год.
Фильтр BWT THERO 90 - революционный прорыв в технологии очистки воды дома. Технология обратного осмоса делает воду чистой, безопасной, вкусной и полезной. Под давлением вода проходит через мембрану, избавляясь на 99,8% от мелких нерастворимых частиц, растворенных солей, органических веществ, вирусов и бактерий. В результате вы получаете чистую и прозрачную воду, которую можно пить без кипячения. Система автоматически производит промывку мембранного элемента через каждые 3 часа простоя на протяжении 30 секунд.


Отзывы наших покупателей

Купить фильтр обратного осмоса BWT THERO 90 можно у нас - в интернет-компании «Максимал». Мы находимся в Соломенском районе г. Киев. Наши специалисты выполнят монтаж и окажут полный спектр сервисных услуг в процессе эксплуатации.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с осмосом.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Монтажные работы по необходимости.
- Своевременное напоминание о важности замены комплектующих элементов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Биоактиватор | нет |
| Минерализатор | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Производительность, л/ч | 90 |
| Степень обессоливания,% | > 96 |
| Давление на входе, бар | 2 - 4 |
| Конверсия, % | 50 |
| Класс защиты, IP |
54 |
| Габариты, ШхГхВ, мм | 243х120х451 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BWT |
| Страна производитель | Австрия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 4 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 451 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | очистка воды 99% |
| Насос повышения давления | Нет |
| Накопительный бак | Нет |
| Тип колбы | легкосъемный |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Производительность | 2160 литров/сутки |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Специфика | с помпой, быстрая замена картриджей |
| Тип фильтра | фильтр обратного осмоса |
| Стиль крана | mini modern - одинарный |
| Размещение | Под мойкой |
- Цена: 50 820 ₴





