Террасная доска WATEX - Light Grey

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Террасная доска WATEX - Light Grey
Доска WATEX - Light Grey (Австрия) выполнена из древесно-полимерных композитов (ДПК), содержащих ценные породы древесины и пластиковые полимеры. Материал изготовления характеризуется долговечностью и прочностью. В ходе производства террасной доски используются новейшие технологии, благодаря которым доска не требует дополнительной обработки - покраска, вскрытие лаком или пропиткой.
Особенности террасной доски:
- выполнена из экологически чистых не токсичных материалов;
- натуральная текстура дерева;
- устойчива к гниению, к разрушениям, вызванных насекомыми, к перепаду температур;
- устойчива к образованию грибка, что позволяет укладывать доску даже в самых влажных и сырых местах;
- не скользит.

Купить террасную доску WATEX - Light Grey можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг.
На нашем сайте вы также можете заказать отделку бассейна террасной доской.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем укладку доски).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем террасную доску.
- Исследуем детали укладки.
- Доставка доски.
- Проведение монтажа.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | ДПК |
| Цвет | светло-серый |
| Количество в упаковке, шт. | 3 |
| Размер (ШхВхД), мм | 150х25х2200 |
| Вес, кг | 6.05 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Watex |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид | Ячеистая |
| Длина | 2200 мм |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | террасная доска |
- Цена: 2 838 ₴/кв.м








