Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Globus Lux COLORADO GLLR-0888 комбинированный
Смеситель COLORADO GLLR-0888 бежевого цвета для кухни под осмос. Комбинированный кран подключается к системе обратного осмоса и к водопроводу. Корпус смесителя выполнен из латуни. При производстве применяются высококачественные материалы, устойчивые к коррозии, к ударам и образованию трещин. Производство Китай.
Особенности данной модели:
- смеситель однорычажный с металлическим рычагом;
- используется система быстрой установки, монтаж в одно отверстие;
- проводка гибкая;
- диаметр подключения 1/2";
- комплектуется шлангами для подключения.


Купить смеситель для кухни Globus Lux COLORADO GLLR-0888 комбинированный в Киеве можно у нас - в Компании «Максимал». Мы находимся в Соломенском районе. Выполним монтаж и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе эксплуатации.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на смеситель 20% на первую покупку вместе с осмосом.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем смеситель.
- Исследуем детали монтажа.
- Монтажные работы по необходимости.
- Своевременное напоминание о важности замены комплектующих элементов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для кухни |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Вид монтажа | врезной |
| Тип излива | поворотный |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | бежевый |
| Длина излива, см | 19 |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Размеры, мм | 315х285 |
| Вес, кг | 2.26 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.26 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 285 мм |
- Цена: 2 650 ₴




