Система обратного осмоса GRANDO 5+ с насосом

Система обратного осмоса GRANDO 5+ с насосом
Система обратного осмоса GRANDO5+ - многоступенчатая очистка воды, оснащена помпой для повышения давления (насос включается при снижении давления в трубопроводе ниже 3 атм). Устройство способно обеспечить кристально чистой водой семью (коллектив) из 6 человек с животными. Очищенная вода также подходит для обслуживания аквариумов и поливки растений.
Прежде чем пройти сквозь мембрану, исходная вода проходит начальные стадии, на которых она избавляется от ржавчины, частиц ила и глины, песка, хлора и прочих органических и неорганических соединений. Проходя сквозь мембрану, вода очищается на 99,9%, избавляясь от патогенных веществ, тяжелых металлов, вирусов и бактерий. На пятой последней стадии вода очищается от широкого спектра органических и неорганических растворенных примесей, свободного хлора, хлорорганических соединений, пестицидов, нефтепродуктов, тяжелых металлов, устраняется неприятный запах, улучшаются вкусовые качества.
Особенности данной модели:
- мощный насос обеспечивает работу системы даже при низком давлении воды в трубопроводе;
- используется мембрана производства Южной Кореи (CSM);
- при возникновении протечки воды, система перекрывает подачу воды в фильтр.

Купить систему обратного осмоса GRANDO 5+ с насосом в Киеве можно у нас - в Компании «Максимал». Мы находимся в Соломенском районе. Выполним монтаж и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе эксплуатации.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с осмосом.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Монтажные работы по необходимости.
- Своевременное напоминание о важности замены комплектующих элементов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Производительность, л/сутки | 285 |
| Рабочая температура, °С | 4 - 45 |
| Рабочее давление, атм | 1.5 - 6 |
| Габариты (ШхВхГ), мм | 380х450х210 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Использование | Для питьевой воды |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | очистка воды 99% |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Накопительный бак | Да |
| Насос повышения давления | Да |
| Объем накопительного бака | 12 литров |
| Производительность | 190 литров/сутки |
| Специфика | с помпой, с накопительным баком |
| Тип колбы | универсальный |
| Тип корпуса | Открытый |
| Тип фильтра | фильтр обратного осмоса |
- Цена: 11 920 ₴


