Система очистки воды GRANDO7

Система очистки воды GRANDO7
Система GRANDO7 - многоступенчатая очистка воды, которая работает по принципу обратного осмоса. Устройство способно обеспечить кристально чистой водой семью из 6 человек с животными. Очищенная вода также подходит для обслуживания аквариумов и поливки растений.
Прежде чем пройти сквозь мембрану, исходная вода проходит начальные стадии, на которых она избавляется от ржавчины, частиц ила и глины, песка, хлора и прочих органических и неорганических соединений. Проходя сквозь мембрану, вода очищается на 99,9%, избавляясь от патогенных веществ, тяжелых металлов, вирусов и бактерий. На шестой стадии вода проходит минерализацию, наполняясь полезными минералами - калий, кальций, магний, натрий. Минерализатор стабилизирует уровень рН воды и дает ей приятный вкус. Седьмая ступень очистки - это ионизация, которая делает воду слабощелочной и насыщает ее кислородом. В результате вы получаете мощный антиоксидант и кристально чистую воду, наполненную необходимыми для организма веществами.
Особенности данной модели:
- доступная цена и высокое качество;
- используется мембрана производства Южной Кореи (CSM);
- отсутствие протечек даже при высоком давлении, благодаря уплотнительным кольцам на колбах;
- металлический прочный кронштейн;
- двойное уплотнение корпусов.

Купить систему очистки воды GRANDO7 в Киеве можно у нас - в Компании «Максимал». Мы находимся в Соломенском районе. Выполним монтаж и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе эксплуатации.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с осмосом.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Монтажные работы по необходимости.
- Своевременное напоминание о важности замены комплектующих элементов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Производительность, л/сутки | 189 |
| Рабочая температура, °С | 4-30 |
| Рабочее давление, бар | 2.5 - 5 |
| Габариты (ШхВхГ), мм | 480х200х400 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Использование | Для питьевой воды |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | очистка воды 99%, Ионизация воды |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Накопительный бак | Да |
| Насос повышения давления | Нет |
| Объем накопительного бака | 12 литров |
| Производительность | 190 литров/сутки |
| Специфика | минерализатор, рН-корректор, с накопительным баком |
| Тип колбы | универсальный |
| Тип корпуса | Открытый |
| Тип фильтра | фильтр обратного осмоса |
- Цена: 10 295 ₴



