Система обратного осмоса Raifil 300Gal с насосом

Система обратного осмоса Raifil 300Gal с насосом
Система обратного осмоса Raifil имеет пять ступеней очистки и применяется для обслуживания в заведениях общественного питания. Также можно устанавливать в квартирах и частных домах, где нет возможности установки накопительного бака. Обратноосмотическая система оснащена тремя префильтрами 10" Slim - 10х2,5, которые продлевают работу мембраны. Постфильтр повышает органолептические показатели воды.
На первой стадии очистки из воды удаляются механические загрязнения размером 5 мкм.Второй этап очистки воды - это удаление хлора и различных органических соединений. Третий картридж из прессованного активированного угля задерживает большинство органических загрязнений. Проходя через мембрану, вода очищается до 99,9%, а остальные примеси сливаются в дренаж. На последней пятой стадии вода проходит доочистку, постфильтр удаляет все неприятные запахи и привкусы.
Особенности данной модели:
- доступная цена и высокое качество;
- мембрана 300 GPD производительностью до 1140 л/сутки;
- накопительный бак отсутствует;
- соленоидный клапан;
- в комплекте идет насос повышенной производительности 24V.

Купить систему обратного осмоса Raifil 300Gal с насосом в Киеве можно у нас - в Компании «Максимал». Мы находимся в Соломенском районе. Выполним монтаж и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе эксплуатации.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с осмосом.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Монтажные работы по необходимости.
- Своевременное напоминание о важности замены комплектующих элементов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производительность, л/сутки | 1140 |
| Рабочая температура, °С | 4-40 |
| Размеры трубок | 1/4", 3/8" |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 420х390х220 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Использование | Для питьевой воды |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Ширина | 390 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | очистка воды 99% |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Накопительный бак | Нет |
| Насос повышения давления | Да |
| Производительность | 1140 литров/сутки |
| Тип колбы | легкосъемный |
| Тип корпуса | Открытый |
| Тип фильтра | фильтр обратного осмоса |
- Цена: 18 903 ₴


