Диатомовый фильтр Pentair Sta-Rite S7MD72 41 м³/ч

Диатомовый фильтр Pentair Sta-Rite S7MD72 41 м³/ч
Диатомовый фильтр серии Sta-Rite S7MD72 от Pentair Water (США) применяется для тонкой механической фильтрации воды в частных бассейнах объемом до 165 м³. Диатомовая земля, которая используется в качестве фильтрующего материала, обеспечивает тонкую очистку воды до кристально чистой. Фильтр представляет собой емкость с фильтрующем модулем, который состоит из множества полимерных ребер с синтетическими полотнами. Производство США.
Особенности данной модели:
- корпус выполнен из нержавеющей стали AISI-304L, устойчивой к коррозии и воздействию химии;
- фильтрующий материал удаляет даже самые мелкие частички мусора и примесей;
- уменьшение расхода химии на 80%;
- производительность - 41 м³/час.

Более подробно о диатомовых фильтрах читайте в нашей статье "Диатомовые фильтры Sta-Rite - преимущества и недостатки"
Купить диатомовый фильтр Pentair Sta-Rite S7MD72 41 м³/ч можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | диатомовый |
| Корпус фильтра | AISI-304L |
| Максимальный объем обслуживаемого бассейна, л | 165 000 |
| Производительность, м³/час | 41 |
| Диаметр подключения | 2" |
| Диаметр фильтра, мм | 724 |
| Максимальное давление, бар | 3.44 |
| Максимальная температура, ⁰С | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentair Water |
| Страна производитель | США |
| Диаметр фильтра | 724 мм |
| Максимальное рабочее давление | 3.4 бар |
| Соединение, мм | 2" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура воды, °C | 40 |
| Производительность, м³/ч | 41 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 41 м³/ч |
| Тип | диатомовый |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип подключения | боковое |
| Пропускная способность,м³/ч | 41 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 724 |
| Длина, мм | 914 |
| Высота, мм | 1067 |
- Цена: 117 450 ₴










