Электронагреватель NEW Pahlen (корпус из н/ж) 6 кВт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронагреватель NEW Pahlen (корпус из н/ж) 6 кВт
Электрический водонагреватель Pahlen (Швеция) предназначен для нагрева пресной воды в бассейнах. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI316L, нагревательный элемент - из сплава Incoloy 825. Устройство поставляется вместе с реле протока и термостатом. Установка горизонтальная, что устраняет образование воздушных пробок и предотвращает повреждение ТЭНов.
Особенности данной модели:
- выполнен из материалов, стойких к коррозии;
- оснащен датчиком потока и защитой от перегрева;
- простая и удобная установка;
- соединение 1.5";
- мощность 6 кВт.

Купить электронагреватель NEW Pahlen (корпус из н/ж) 6 кВт можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с электронагревателем.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем электронагреватель.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | AISI316L |
| Материал нагревателя | Incoloy 825 |
| Установка | горизонтальная |
| Мощность, кВт | 6 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 10 |
| Максимальная температура, ⁰С | 110 |
| Соединение | 1.5" |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 440х97х207 |
| Вес, кг | 2.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pahlen |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 97.4 |
| Длина, мм | 439 |
| Высота, мм | 207 |
| Вес, кг | 2.4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Содержание хлоридов (max), мг/л | 150 |
| Содержание хлора (max), мг/л | 3 |
| Допустимый уровень pH | 7.2-7.6 |
| Содержание кальция (max), мг/л | 300 |
| Основные атрибуты | |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 10 |
| Соединение | 1.5" |
| Мощность, кВт | 6 |
| Максимальная температура воды, °C | 110 |
| Минимальный проток воды | 5.1 м³/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Incoloy |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
- Цена: 36 070 ₴





