Электронагреватель Vagner Pool EOV-18 - 18 кВт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронагреватель Vagner Pool EOV-18 - 18 кВт
Электронагреватель EOV-18 от чешского производителя Vagner Pool применяется для быстрого подогрева воды в бассейне до 40°C. Корпус конструкции выполнен из нержавеющей стали AISI316 с добавлением титана. Нагревательный элемент - из сплава Incoloy 800. Устройство оснащено термостатом и датчиком давления.
Особенности данной модели:
- преобразует электроэнергию в тепловую;
- 100% прочный и герметичный;
- контроль воды происходит за счет пневматического выключателя;
- клеевое соединение 50 мм, резьбовое соединение - 1.5";
- мощность 18 кВт.

Купить электронагреватель Vagner Pool EOV-18 - 18 кВт можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с электронагревателем.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем электронагреватель.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | AISI316 |
| Материал нагревателя | Incoloy 800 |
| Напряжение, В | 3 (380-400 В) |
| Мощность, кВт | 18 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 3 |
| Максимальная температура, ⁰С | 40 |
| Соединение | 50мм/1.5" |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 120х700х195 |
| Вес, кг | 3.75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vagner Pool |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Incoloy |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Мощность, кВт | 18 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 700 |
| Длина, мм | 120 |
| Высота, мм | 195 |
| Вес, кг | 3.75 |
| Основные атрибуты | |
| Соединение, мм | 50 |
| Максимальная температура воды, °C | 40 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Содержание хлора (max), мг/л | 1 |
| Допустимый уровень pH | 7.0-7.8 |
| Содержание хлоридов (max), мг/л | 150 |
- Цена: 25 424 ₴




