Лага TardeX

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лага TardeX
Лага - это пустотелая основа, предназначенная для укладки террасной доски. Доска крепится к монтажной лаге с помощью клипс (кляймеров) и саморезов. В состав лаги входит древесный порошок (70%), полиэтилен (25%) и аддитивы - технологические добавки (5%).

Купить лагу TardeX можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем укладку доски).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем террасную доску.
- Исследуем детали укладки.
- Доставка доски.
- Проведение монтажа.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | ДПК |
| Размер, мм | 30х40х2200 |
| Вес, кг | 2 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2200 мм |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | комплектующие для террасной доски |
- Цена: 89 ₴/пог.м

Отправка с 29 мая 2026