Террасная доска TARDEX PROFESSIONAL 3D графит

Террасная доска TARDEX PROFESSIONAL 3D графит
Террасная доска TardeX Professional 3D представляет собой шовный древесно-полимерный композит, в состав которого входят древесина твердых пород (70%), связующий полимер (25%) и аддитивы - технологические добавки (5%). TardeX Professional 3D имеет полнотелую структуру и разработана специально для эксплуатации в особо сложных условиях. Применяется данная модель декинга для облицовки палуб, причалов, пирсов и бассейнов. Одна сторона палубной доски выполнена под дерево, а другая имеет рифленую поверхность. Композитный настил универсален и подходит для укладки на любой вид поверхности - бетон, деревянный и металлические балки, цементная стяжка.
Особенности данной модели:
- выдерживает нагрузки 2т/м2;
- не деформируется под воздействием влаги и температурных перепадов;
- не скользит при намокании;
- не требует особого ухода;
- простой монтаж и демонтаж.

Купить террасную доску TARDEX PROFESSIONAL 3Dграфит можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг.
На нашем сайте вы также можете заказать отделку бассейна террасной доской.
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем укладку доски).
- Подбираем террасную доску.
- Исследуем детали укладки.
- Доставка доски.
- Проведение монтажа.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | ДПК |
| Цвет | графит |
| Тип соединения | шовный |
| Площадь, м2 | 0.308 |
| Размер, мм | 150х20х2200 |
| Вес, кг | 7.9 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Полнотелая |
| Длина | 2200 мм |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг/кв. м |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Водопоглощение | 1% |
| Относительное линейное температурное расширение | 2% |
| Плотность | 1.3 |
| Срок службы | более 25 лет |
| Стабилизация цвета в первые месяцы эксплуатации | 3-15% |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | террасная доска |
- Цена: 2 662 ₴/кв.м








