Фильтр комплексной очистки Organic K-14 Easy

Фильтр комплексной очистки Organic K-14 Easy
Фильтр К-14 Easy от украинского производителя Organic представляет собой систему комплексной очистки воды, в составе которой есть примеси аммония, марганца, железа, органики. Фильтр значительно умягчает воду.
Во время процесса очищения вода проходит через фильтрующий материал Multisorb. Этот уникальный многослойный материал является универсальным очистителем, который включает в себя современные технологии. Organic® MULTISORB поможет избавиться от тяжёлых металлов, органических соединений и избавиться от жёсткости воды.
Система оснащена управляющим клапаном Organic Easy для автоматизации процессов. С помощью клапана можно управлять фильтрацией и регенерацией. Регенерация необходима для эффективной и бесперебойной работы фильтра.

1. Режим регенерации. 6. Кнопка "Настройки".
2. Время. 7. Кнопка "Вправо".
3. Индикатор потока. 8. Кнопка "Вниз".
4. День недели. 9. Кнопка "Вверх".
5. Очищение воды до промывки/Дней до промывки.
В результате вы получаете абсолютно чистую и мягкую воду без примесей, которая пригодна для питья. Она безопасна для бытовых предметов, не оставляет следов ржавчины, налётов, накипи. После принятия водных процедур кожа не сохнет и не шелушится.
Особенности данной модели:
- хорошее качество по доступной цене;
- бесшумная работа;
- используется технология Organic® MULTISORB;
- автоматический управляющий клапан;
- регенерация системы с помощью таблетированной соли NaCl;
- производительность 2.6 - 3.1 м³/ч.
Купить фильтр комплексной очистки Organic K-14 Easy можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг.
- Монтаж в подарок (не все модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву и области.
- Скидка на трубы и материалы 10% от цен строительных супермаркетов.
- Сервисное обслуживание в подарок(работа и материалы первые 6 месяцев).
- Дополнительная гарантия 1 год на оборудование (без фильтрующего материала)
- Сдаем воду на анализ
- Выезд на объект.
- Спецификация оборудование и материалы для монтажа.
- Доставка оборудования и монтаж.
- Сервисное обслуживание.
| Параметры | Значение |
|---|---|
| Подключение | 1" |
| Рабочее давление, бар | 2-6 |
| Производительность системы, м³/час | 2,6 - 3,1 |
| Объём фильтрующего материала, л | 75 |
| Расход соли на регенерацию, г/л фильтрующего материала | до 160 |
| Срок службы фильтрующего материала |
до 5 лет |
| Фильтрующая загрузка: | Multisorb |
| Мощность электросети | 230 В / 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Назначение очистки | Умягчение |
| Присоединительный размер | 1" |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 12000 л |
| Скорость фильтрации | 500 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение фильтра | бытовые |
- Цена: 51 832 ₴









