Сборный овальный бассейн TOSKANA 3,50х7,00х1,2 м, пленка 0,6 мм

Сборный овальный бассейн TOSKANA 3,50х7,00х1,2 м, пленка 0,6 мм
Сборный бассейн овальной формы TOSKANA от немецкого производителя Hobby Pool - это лучшее качество по доступной цене. Подходит для установки с полным погружением в грунт или частично на 2/3 и более. Модель обладает морозоустойчивыми свойствами, что даёт возможность оставлять конструкцию на улице в зимний период и не сливать воду. Плёнка ПВХ (лайнер) голубого цвета толщиной 0,6 мм имеет металлические стенки.
Особенности данной модели:
- каркас металлический толщиной 0.9 мм оцинкован и покрашен;
- быстрота установки;
- облицовочная плёнка устойчива к ультрафиолету;
- морозоустойчивость;
- объём 26245 л.
Размеры овальных бассейнов с толщиной плёнки 0.6 мм:
- 3.20 х 5.25 х 1.2 м;
- 3.20 х 6.00 х 1.2 м;
- 4.16 х 8.00 х 1.2 м;
- 4.16 х 10.0 х 1.2 м;
- 5.00 х 9.00 х 1.2 м;
- 5.00 х 11.00 х1.2 м;
- 3.20 х 5.25 х 1.5 м;
- 3.20 х 6.00 х 1.5 м;
- 3.50 х 7.00 х 1.5 м;
- 4.16 х 8.00 х 1.5 м;
- 4.16 х 10.00 х 1.5 м;
- 5.00 х 9.00 х 1.5 м;
- 5.00 х 11.00 х 1.5 м.

Варианты установки овальных бассейнов


С этим товаром заказывают павильон для бассейна Dallas A 4,07x6,4x0,82м.
Купить сборный овальный бассейн TOSKANA 3,50х7,00х1,2 м, пленка 0,6 мм можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с бассейном.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
- Подбираем бассейн.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | овальная |
| Цвет | голубой |
| Объём, л | 26245 |
| Толщина плёнки, мм | 0.6 |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 7000х3500х1200 |
| Вес, кг | 150 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobby-Pool |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 120 см |
| Длина | 700 см |
| Объем | 26245 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 350 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем (л) | 26245 |
- Цена: 103 020 ₴




