Донный слив Astral под пленку, Mini

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Донный слив Astral под пленку, Mini
Донный слив Mini Astral (Испания) предназначен для установки в бассейны, облицованные плёнкой. Устанавливать донные закладные рекомендуется на расстоянии не менее 2-х метров. В комплект входят латунные фланцы и винтовые крепления.
Особенности данной модели:
- изготовлен из ABS-пластика, устойчивого к коррозии и химическим воздействиям;
- под лайнер;
- соответствует стандарту UNE 13451-1;
- боковое соединение 2".

Купить донный слив Astral под пленку, Mini можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с закладной деталью.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем закладные элементы.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размещение | донное |
| Тип стенок | лайнер |
| Материал | ABS-пластик |
| Соединение боковое | 2" |
| Соединение нижнее | 50 мм / 2" |
| Пропускная способность, м³/ч | 11 |
| Диаметр, мм | 175 |
| Высота, мм | 118 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astralpool |
| Страна производитель | Испания |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Соединение | 2" |
| Пропускная способность, м³/ч | 11 м³/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Размещение | донное |
| Тип стенок | лайнер |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 118 |
| Диаметр, мм | 175 |
- Цена: 2 157 ₴


