Закладная прожектора AquaViva LED001 ACS001 (нерж.)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закладная прожектора AquaViva LED001 ACS001 (нерж.)
Закладная прожектора ACS001 предназначена для прожекторов AquaViva LED001. Изготовлена из антикоррозионного высокопрочного материала с защитой от ультрафиолета.
Купить закладную прожектора AquaViva LED001 ACS001 (нерж.) можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с закладной.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем осветительное оборудование.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип освещения | для прожекторов AquaViva под лайнер |
| Тип установки | встраиваемый/настенный |
| Внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Внешняя резьба | 2" |
| Вес, кг | 0.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лампы и аксессуары |
| Габариты | |
| Вес, кг | 0.1 |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки | Встраиваемый/настенный |
- Цена: 860 ₴

