Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закладная прожектора AquaViva LED008 ACS008 под лайнер
Закладная прожектора ACS008 предназначена для установки в бассейнах из лайнера. Идеальный вариант для прожекторов AquaViva LED008. В комплекте идут 2 прижимных фланца. Изготовлена из антикоррозионного высокопрочного пластика с защитой от ультрафиолета.
Купить закладную прожектора AquaViva LED008 ACS008 под лайнер можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с закладной.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем осветительное оборудование.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип освещения | для прожекторов AquaViva LED008 под лайнер |
| Тип установки | встраиваемый/настенный |
| Материал | пластик |
| Внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Внешняя резьба | 2" |
| Вес, кг | 0.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лампы и аксессуары |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | |
| Вес, кг | 0.1 |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки | Встраиваемый/настенный |
- Цена: 860 ₴




