Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой насос Fairland AI22
Тепловой инверторный насос Fairland AI22 21.2 кВт предназначен для нагрева воды в частных бассейнах объёмом до 95 м³. Наличие системы Full-inverter даёт возможность автоматически регулировать скорость оборотов вентилятора и компрессора.
Особенности данной модели:
- автоматическая плавная регулировка оборотов;
- цифровая панель, позволяющая настраивать и контролировать работу устройства;
- наличие двух режимов работы - тихий/умный;
- низкий уровень шума, увеличение срока службы и максимальная эффективность обусловлены наличием бесступенчатого инвертора;
- компрессор Mitsubishi;
- автоматический перезапуск в случае критичного отключения;
- максимальная тепловая мощность 21.2 кВт;
- максимальная производительность (COP) - 15.2.

Схема подключения теплового насоса

Вы можете купить тепловой инверторный насос Fairland AI22 21.2 кВт в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Использование | для нагрева воды |
| Инвертор | да |
| Режим работы | только обогрев |
| Цифровая панель | да |
|
Температура окружающей среды 15℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность: 3.4-14.5 кВт Коэффициент производительности:4.3-7.7 |
|
Температура окружающей среды 26℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность: 5.4-21.2 кВт Коэффициент производительности: 6.1-15.1 |
| Номинальная сила тока, А | 1.9-14.5 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.44-3.33 |
| Рекомендуемый объём бассейна, м³ | 50-95 |
| Рекомендованный поток воды,м³/ч | 8-10 |
| Рабочая температура | от -7 до 43°C |
| Соединение,мм | 50 |
| Уровень шума 1м, дБА | 44,7 — 53,8 |
| Уровень шума 10м, дБА | 24,7 — 33,8 |
| Теплообменник | титановый |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Габариты (длина,ширина,высота), мм | 961х392х758 |
| Вес, кг | 68 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 95 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 68 |
| Специфика | инвертор |
| Тепловая мощность (кВт) | 21.5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 392 |
| Длина, мм | 961 |
| Ширина, мм | 758 |
| Основные атрибуты | |
| Инвертор | Да |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Коэффициент производительности | 15.2 |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Режим работы | Только обогрев |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 8-10 |
| Соединение, мм | 50 |
| Тепловая мощность | 21.2 кВт |
| Управление с телефона | Без управления |
- Цена: 154 647 ₴






