Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой насос Fairland THP26Ls 28 кВт
Тепловой насос Fairland THP26Ls 28 кВт - трёхфазный нагреватель, который предназначен для нагрева воды в общественных бассейнах объёмом до 120 м³. Это рациональный вариант, который позволяет сократить в 4-5 раз затраты на электроэнергию, отличается низкой ценой (по сравнению с европейскими производителями) и высокой эффективностью. В устройстве используются оригинальные японские комплектующие.
Особенности данной модели:
- применяется технология "серебряной сварки", благодаря чему конструкция становится более прочной и надёжной;
- установлен японский компрессор Toshiba;
- встроенный теплообменник устойчив к коррозии металла;
- низкий уровень шума;
- температурный режим работы от 0 до 35°C;
- максимальная тепловая мощность 28 кВт;
- производительность (COP) – 6.8


Вы можете купить тепловой насос Fairland THP26Ls 28 кВт в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | общественные бассейны |
| Использование | для нагрева воды |
| Инвертор | нет |
| Режим работы | только обогрев |
| Управление через телефон | нет |
|
Температура окружающей среды 15℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность: 16.3 кВт Коэффициент производительности:4.94 |
|
Температура окружающей среды 26℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность: 28 кВт Коэффициент производительности: 6.8 |
| Номинальная сила тока, А | 7.3 |
| Потребляемая мощность, кВт | 3.3 |
| Рекомендуемый объём бассейна, м³ | 120 |
| Рекомендованный поток воды,м³/ч | 8-10 |
| Соединение,мм | 50 |
| Максимальная температура | 43 ⁰С |
| Уровень шума, дБА | 69.4 |
| Теплообменник | титановый |
| Материал корпуса | ABS-пластик / Нержавеющая сталь |
| Хладагент | фреон R410A |
| Габариты (длина,ширина,высота), мм | 1160х958х530 |
| Вес, кг | 136 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 136 |
| Тепловая мощность (кВт) | 28 |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 530 |
| Длина, мм | 1160 |
| Ширина, мм | 958 |
| Основные атрибуты | |
| Инвертор | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Коэффициент производительности | 6.8 |
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Режим работы | Только обогрев |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 8-10 |
| Соединение, мм | 50 |
| Тепловая мощность | 28 кВт |
| Управление с телефона | Без управления |
- Цена: 177 645 ₴





