Тепловой насос Fairland SHP05 5.8 кВт

Тепловой насос Fairland SHP05 5.8 кВт
SHP05 5.8 кВт относится к тепловым мини-насосам от компании Fairland (Китай). Предназначен для домашнего использования в частных бассейнах, ёмкость которых не превышает 18 м³. В его функции входит нагрев воды. Устройство рассчитано на гидромассажные ванны, бассейны со стальными стенками, каркасные и детские бассейны.
Особенности данной модели:
- изготовлен из прочного пластика, устойчивого к ультрафиолету, механическим повреждениям и коррозии;
- можно использовать для работы с солёной, морской и хлорированной водой;
- экономный, компактный и мобильный;
- нагревает воду до 40°C;
- максимальная тепловая мощность 5.8 кВт;
- производительность (COP) – 4.5-6.5.
При подключении теплового насоса, соблюдайте минимальное расстояние (см. рисунок)
Тепловой насос должен включаться одновременно с фильтрующим насосом.

Вы можете купить тепловой инверторный насос Fairland SHP05 5.8 кВт в интернет магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Использование | для нагрева воды |
| Инвертор | нет |
| Режим работы | только обогрев |
| Управление через телефон | нет |
|
Температура окружающей среды 15℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность:3.8 кВт Коэффициент производительности:4.5 |
|
Температура окружающей среды 26℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность: 5.8 кВт Коэффициент производительности: 6.5 |
| Тепловая мощность, кВт | 5.8 |
| Номинальная входная мощность,кВт | 0.8 |
| Номинальный ток, А | 3.7 |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Рекомендуемый объем бассейна, м³ | 15-20 |
| Рекомендуемый поток воды,м³/ч | 2-3 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 1800 |
| Рабочая температура воздуха | от 10 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 15 до 40C |
| Звуковое давление (1 м), дБА | 57 |
| Звуковое давление (10 м), дБА | 37 |
| Хладагент |
фреон R32 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал нагревателя | титан |
| Режим разморозки | да |
| Соединение,мм | 32/38 |
| Копмлектация |
- Тепловой насос Fairland SHP05 - Фитинг под гибкую трубу 32/38 мм:2шт - Хомут: 4 шт - Инструкция |
| Размер, мм | 484х445х503 |
| Вес, кг | 34 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 18 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 34 |
| Тепловая мощность (кВт) | 5.8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 503 |
| Длина, мм | 484 |
| Ширина, мм | 445 |
| Основные атрибуты | |
| Инвертор | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Коэффициент производительности | 4.5-6.5 |
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Режим работы | Только обогрев |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2-3 |
| Соединение, мм | 32/38 |
| Тепловая мощность | 5.8 кВт |
| Управление с телефона | Без управления |
- Цена: 35 217 ₴




