Тепловой инверторный насос Fairland IPHC300T 110 кВт
Fairland IPHC300T 110 кВт был разработан как полноинверторный тепловой насос для использования в коммерческих целях от известной китайской компании Fairland. Предназначен для нагрева и охлаждения воды в общественных бассейнах объёмом до 520 м³. В устройстве используются оригинальные японские комплектующие.
Особенности данной модели:
- площадь теплообмена увеличена на 30% за счёт спиралевидного титанового нагревателя;
- установлен компрессор Mitsubishi;
- Wi-Fi управление с помощью смартфона;
- можно использовать для работы с соленой и морской водой;
- низкий уровень шума;
- температурный режим работы от -7 до 43°C;
- максимальная тепловая мощность 110 кВт;
- производительность (COP) – 4.8-16.2.

Эффективность работы теплового насоса


Вы можете купить тепловой инверторный насос Fairland IPHC300T 110 кВт в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | общественные бассейны |
| Использование | для нагрева и охлаждения воды |
| Инвертор | да |
| Режим работы | обогрев и охлаждение |
| Управление через телефон | опция |
|
Температура окружающей среды 15℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность:81 кВт Коэффициент производительности:4.6 - 8.1 |
|
Температура окружающей среды 26℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность: 110 кВт Коэффициент производительности: 6.0 - 16.2 |
|
Показатели работы в режиме охлаждения Температура окружающей среды 35℃, температура нагретой воды 28℃ |
Мощность охлаждения: 54 кВт Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: 130-260 м3 |
| Тепловая мощность, кВт | 110 |
| Номинальная входная мощность,кВт | 4.69 - 17.6 |
| Номинальный ток, А | 6.77 - 25.4 |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Рекомендуемый объем бассейна, м³ | 260-520 |
| Рекомендуемый поток воды,м³/ч | 40-50 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 38 000 |
| Рабочая температура воздуха | от -7 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 12 до 35°C |
| Звуковое давление (1 м), дБА | 56-65 |
| Звуковое давление (10 м), дБА | 36-45 |
| Хладагент |
фреон R410A |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал нагревателя | титан |
| Режим разморозки | да |
| Соединение,мм | 110 |
| Копмлектация |
-Тепловой насос Fairland IPHC300Т -Муфты -Инструкция |
| Размер, мм | 2100 × 1090 × 1280 |
| Вес, кг | 459 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 459 |
| Специфика | инвертор |
| Тепловая мощность (кВт) | 110 |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 1280 |
| Длина, мм | 2100 |
| Ширина, мм | 1090 |
| Основные атрибуты | |
| Инвертор | Да |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Коэффициент производительности | 4.8-16.2 |
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Режим работы | обогрев и охлаждение |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 40-50 |
| Соединение, мм | 110 |
| Тепловая мощность | 110 кВт |
| Управление с телефона | Опция |
- Цена: 930 907 ₴






