Тепловой насос Hayward Classic Powerline Inverter 18 18 кВт
Hayward Classic Powerline Inverter 18 18 кВт - полноинверторный, реверсивный тепловой насос от известной компании Hayward (Франция). Подходит для нагрева и охлаждения воды в частных бассейнах объёмом до 85 м³. Снабжён японским компрессором Mitsubishi TWIN ROTARY DC Inverter.
Особенности данной модели:
- насос состоит из материалов, устойчивых к воздействию атмосферных явлений, ультрафиолета, коррозии и механических повреждений;
- бесшумная работа двигателя (+\-20дБ);
- блок управления оснащён сенсорным дисплеем с LED экраном, который отслеживает энергопотребление и температуру, а также может управлять режимом работы насоса;
- температурный режим работы от -7 до 43°C;
- максимальная тепловая мощность 17.87 кВт;
- производительность (COP) – 4.36 - 12.5.

Вы можете купить тепловой инверторный насос Hayward Classic Powerline Inverter 18 18 кВт в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Использование | для нагрева и охлаждения воды |
| Инвертор | да |
| Режим работы | обогрев и охлаждение |
| Управление через телефон | опция |
| Цифровой дисплей | да |
|
Температура окружающей среды 15℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность:2.60-13.77 кВт Коэффициент производительности:4.36 - 6.28 |
|
Температура окружающей среды 26℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность: 2.73 - 17.87 кВт Коэффициент производительности: 5.33 - 12.5 |
|
Показатели работы в режиме охлаждения Температура окружающей среды 35℃, температура нагретой воды 28℃ |
Мощность охлаждения: 7.85 кВт Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: 27.5 - 42.5 м3 |
| Тепловая мощность, кВт | 17.9 |
| Номинальная входная мощность,кВт | 0.22 - 3.33 |
| Номинальный ток, А | 1.44 - 14.62 |
| Количество фаз | 1 (220-240 кВт) |
| Рекомендуемый объем бассейна, м³ | 55-85 |
| Рекомендуемый поток воды,м³/ч | 7.4 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 1375 |
| Рабочая температура воздуха | от -7 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 8 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м), дБА | 54.0 |
| Звуковое давление (10 м), дБА | 37.25 |
| Хладагент |
фреон R32 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал нагревателя | титан |
| Режим разморозки | да |
| Соединение,мм | 50 |
| Комплектация |
- Тепловой насос Hayward Classic Powerline Inverter 18 - Зимний чехол - Антивибрационные накладки - Инструкция |
| Размер, мм | 1160х490х862 |
| Вес, кг | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 85 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 74 |
| Специфика | инвертор |
| Тепловая мощность (кВт) | 18 |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 862 |
| Длина, мм | 1160 |
| Ширина, мм | 490 |
| Основные атрибуты | |
| Инвертор | Да |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Коэффициент производительности | 4.36-12.5 |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Режим работы | обогрев и охлаждение |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 7.4 |
| Соединение, мм | 50 |
| Тепловая мощность | 17.87 кВт |
| Управление с телефона | Опция |
- Цена: 174 675 ₴





