Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой инверторный насос Hayward Classic 15 7.3 кВт
Hayward Classic 15 Mono 7.3 кВт - тепловой полноинверторный насос, разработан испанской компанией. Предназначается для нагрева и охлаждения воды в искусственных резервуарах объёмом до 25 м³. Оснащён японским ротационным компрессором Mitsubishi TWIN DC Inverter.
Свойства данной модели:
- насос изготовлен из материалов, устойчивых к воздействию атмосферных явлений, ультрафиолета, коррозии и механических повреждений;
- бесшумная работа двигателя (+\-20дБ);
- блок управления оснащён сенсорным дисплеем с LED экраном, который отслеживает энергопотребление и температуру, а также может управлять режимом работы насоса;
- Wi-Fi-управление через смартфон с приложением Smart Temp Inverter;
- экономия электроэнергии до 30% по сравнению с другими обычными тепловыми насосами;
- максимальная тепловая мощность 7.3 кВт,
- производительность (COP) – 4.69-11.04.

Вы можете купить тепловой инверторный насос Hayward Classic 15 Mono 7.3 кВт в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Использование | для нагрева и охлаждения воды |
| Инвертор | да |
| Режим работы | обогрев и охлаждение |
| Источник питания | 1 (220-240 В) |
| Управление через смартфон | да |
| Цифровой дисплей | да |
|
Температура окружающей среды 15℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность:3.72 кВт Коэффициент производительности:5.23 |
|
Температура окружающей среды 27℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность: 5.5 кВт Коэффициент производительности: 8.02 |
| Тепловая мощность, кВт | 7.3 |
| Номинальная скорость потока, м³/ч | 3.10 |
| Рекомендуемый объем бассейна, м³ | 25 |
| Гидравлическая потеря давления (кПа) | 2.3 |
| Потенциал глобального потепления | 675 |
| Звуковое давление (1 м), дБА | 35 |
| Звуковое давление (10 м), дБА | 18 |
| Хладагент |
фреон R32 |
| Масса хладагента (кг) | 0.350 |
| Масса в тоннах эквивалента СО2 | 0.236 |
| Соединение,мм | 50 |
| Размер, мм | 1040х425х615 |
| Вес, кг | 42 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 25 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 42 |
| Специфика | инвертор |
| Тепловая мощность (кВт) | 7.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 615 |
| Длина, мм | 1040 |
| Ширина, мм | 425 |
| Основные атрибуты | |
| Инвертор | Да |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Коэффициент производительности | 4.69-11.04 |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Режим работы | обогрев и охлаждение |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 3.10 |
| Соединение, мм | 50 |
| Тепловая мощность | 7.3 кВт |
| Управление с телефона | Опция |
- Цена: 91 392 ₴







