Тепловой насос Hayward Classic Powerline Inverter 15 15 кВт
Hayward Classic Powerline Inverter 15 15 кВт - полноинверторный, реверсивный тепловой насос от известной компании Hayward (Франция). Подходит для нагрева и охлаждения воды в частных бассейнах объёмом до 70 м³. Снабжён японским компрессором Mitsubishi TWIN ROTARY DC Inverter.
Особенности данной модели:
- насос состоит из материалов, устойчивых к воздействию атмосферных явлений, ультрафиолета, коррозии и механических повреждений;
- бесшумная работа двигателя (+\-20дБ);
- блок управления оснащён сенсорным дисплеем с LED экраном, который отслеживает энергопотребление и температуру, а также может управлять режимом работы насоса;
- температурный режим работы от -7 до 43°C;
- максимальная тепловая мощность 15.64 кВт;
- производительность (COP) – 4.6 - 12.27.

Вы можете купить тепловой инверторный насос Hayward Classic Powerline Inverter 15 15 кВт в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Использование | для нагрева и охлаждения воды |
| Инвертор | да |
| Режим работы | обогрев и охлаждение |
| Управление через телефон | опция |
| Цифровой дисплей | да |
|
Температура окружающей среды 15℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность:2.96-12.18 кВт Коэффициент производительности:4.6-6.78 |
|
Температура окружающей среды 26℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность: 3.7-15.64 кВт Коэффициент производительности: 5.55-12.27 |
|
Температура окружающей среды 35℃, температура нагретой воды 28℃ |
Мощность охлаждения: 4.43 кВт Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: 20 - 40 м3 |
| Тепловая мощность, кВт | 15.6 |
| Номинальная входная мощность,кВт | 0.30 - 2.82 |
| Номинальный ток, А | 1.49 - 12.28 |
| Количество фаз | 1 (220-240 кВт) |
| Рекомендуемый объем бассейна, м³ | 40-70 |
| Рекомендуемый поток воды,м³/ч | 6.5 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 925 |
| Рабочая температура воздуха | от -7 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 8 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м), дБА | 50.8 |
| Звуковое давление (10 м), дБА | 33.8 |
| Хладагент |
фреон R32 |
| Масса хладагента,г | 650 |
| Режим разморозки | да |
| Соединение,мм | 50 |
| Размер, мм | 1047х453х768 |
| Вес, кг | 66 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 70 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 66 |
| Специфика | инвертор |
| Тепловая мощность (кВт) | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 768 |
| Длина, мм | 1047 |
| Ширина, мм | 453 |
| Основные атрибуты | |
| Инвертор | Да |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Коэффициент производительности | 4.6 - 12.27 |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Режим работы | обогрев и охлаждение |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 6.5 |
| Соединение, мм | 50 |
| Тепловая мощность | 15.6 кВт |
| Управление с телефона | Опция |
- Цена: 151 215 ₴





