Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой инверторный насос Fairland InverX66 26 кВт
Тепловой насос Fairland InverX66 26 кВт - является передовиком на рынке тепловых насосов компании Fairland (Китай). Предназначен для нагрева, а также охлаждения воды в бассейнах объёмом до 110 м³. Бесшумная работа и минимальные вибрации обеспечены за счёт бесступенчатого инверторного компрессора.
Особенности данной модели:
- корпус насоса изготовлен из прочного алюминия, а теплообменник - из титана,
- благодаря уникальной технологии Turbo Silence создаётся плавное регулирование производительности,
- удобный и высокофункциональный цифровой дисплей,
- Wi-Fi-управление через смартфон с приложением Fairland Smart Pool (загрузить можно на App Store или Google Play),
- может работать с хлорированной и морской водой, а также в широком температурном диапазоне - от -15 до 43°C,
- максимальная тепловая мощность 26 кВт,
- производительность (COP) – 5.1-16.5
Теперь вы можете управлять инверторным тепловым насосом Fairland InverX66 26 кВт с любой точки мира

Эффективность работы теплового насоса

Вы можете купить тепловой инверторный насос Fairland InverX66 26 кВт в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Использование | для нагрева и охлаждения воды |
| Инвертор | да |
| Режим работы | обогрев и охлаждение |
| Количество фаз | 1 (230 В) |
| Управление через смартфон | да |
| Цифровой дисплей | да |
|
Температура окружающей среды 15℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность:15.0-18.0 кВт Коэффициент производительности: 7.0 |
|
Температура окружающей среды 26℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность: 22.0-26.0 кВт Коэффициент производительности: 11.6 |
| Тепловая мощность, кВт | 26 |
| Мощность охлаждения, кВт | 12.0 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.38-3.53 |
| Номинальный ток, А | 1.65-15.3 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 8-10 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 60-110 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал нагревателя | титан |
| Рабочая температура воздуха | от -15 до 43°C |
| Звуковое давление (1 м), дБА | 40.8-51.2 |
| Звуковое давление (10 м), дБА | 20.8-31.2 |
| Хладагент |
фреон R32 |
| Соединение,мм | 50 |
| Размер, мм | 1125х429х952 |
| Вес, кг | 90 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Объем бассейна | 110 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 90 |
| Специфика | инвертор |
| Тепловая мощность (кВт) | 26 |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 952 |
| Длина, мм | 1125 |
| Ширина, мм | 429 |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковое давление (1 м) | 51.2 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 31.2 дБА |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал нагревателя | Титан |
| Рабочая температура воздуха, °C | от -15 до 43 |
| Основные атрибуты | |
| Инвертор | Да |
| Количество фаз | 1(230 В) |
| Коэффициент производительности | 5.1-16.5 |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Номинальная входная мощность | 3.53 кВт |
| Номинальный ток | 13.4 А |
| Режим работы | обогрев и охлаждение |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 8-10 |
| Соединение, мм | 50 |
| Тепловая мощность | 26 кВт |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
- Цена: 227 341 ₴





