Тепловой инверторный насос Fairland BPN17 16.5 кВт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой инверторный насос Fairland BPN17 16.5 кВт
Тепловой насос Fairland BPN17 16.5 кВт - полноинверторный прибор разработанный компанией Fairland (Китай), предназначение которого - нагрев воды в искусственных резервуарах, объёмом до 75 м³.
В тепловых насосах BPN используются оригинальные японские комплектующие.
Особенности данной модели:
- конструкция отличается прочностью и надежностью благодаря использованию таких технологий как: «серебряная сварка» и «разморозка горячим газом»,
- за счет спиралевидного титанового теплообменника, площадь теплообмена увеличилась на 30%,
- может работать с солёной и морской водой, а также в широком температурном диапазоне – 0-43°C,
- максимальная тепловая мощность 16.5 кВт,
- производительность (COP) – 5.7-10.5
Эффективность работы теплового насоса


Вы можете купить тепловой инверторный насос Fairland BPN17 16.5 кВт в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Использование | для нагрева воды |
| Инвертор | да |
| Режим работы | только обогрев |
| Количество фаз | 1 (230 В) |
|
Температура окружающей среды 15℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность:11.5 кВт Коэффициент производительности: 6.2 |
|
Температура окружающей среды 26℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность: 16.5 кВт Коэффициент производительности: 9.1 |
| Тепловая мощность, кВт | 16.5 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 2.7 |
| Номинальный ток, А | 11.7 |
| Соединение, мм | 50 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 6-8 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 40-75 |
| Материал корпуса | УФ-стойкий пластик/нержавеющая сталь |
| Материал нагревателя | титан |
| Рабочая температура воздуха | от 0 до 43°C |
| Звуковое давление (1 м), дБА | 56.3 |
| Звуковое давление (10 м), дБА | 36.3 |
| Размер, мм | 954х349х648 |
| Вес, кг | 60 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Объем бассейна | 75 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 60 |
| Специфика | инвертор |
| Тепловая мощность (кВт) | 17 |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 648 |
| Длина, мм | 954 |
| Ширина, мм | 349 |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковое давление (1 м) | 56.3 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 36.3 дБА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал нагревателя | Титан |
| Рабочая температура воздуха, °C | от 0 до 43 |
| Основные атрибуты | |
| Инвертор | Да |
| Количество фаз | 1(230 В) |
| Коэффициент производительности | 5.7-10.5 |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Номинальная входная мощность | 2.7 кВт |
| Номинальный ток | 11.7 А |
| Режим работы | Только обогрев |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 6-8 |
| Соединение, мм | 50 |
| Тепловая мощность | 16.5 кВт |
| Управление с телефона | Опция |
- Цена: 116 014 ₴





