Тепловой инверторный насос Fairland BPN09 9.2 кВт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой инверторный насос Fairland BPN09 9.2 кВт
Тепловой насос Fairland BPN09 9.2 кВт - полноинверторный прибор разработанный компанией Fairland (Китай), предназначение которого - нагрев воды в искусственных резервуарах, объёмом до 40 м³.
В тепловых насосах BPN используются оригинальные японские комплектующие.
Особенности данной модели:
- конструкция отличается прочностью и надежностью благодаря использованию таких технологий как: «серебряная сварка» и «разморозка горячим газом»,
- за счет спиралевидного титанового теплообменника, площадь теплообмена увеличилась на 30%,
- может работать с солёной и морской водой, а также в широком температурном диапазоне – 0-43°C,
- максимальная тепловая мощность 9.2 кВт,
- производительность (COP) – 5.7-10.0
Эффективность работы теплового насоса

Вы можете купить тепловой инверторный насос Fairland BPN09 9.2 кВт в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Использование | для нагрева воды |
| Инвертор | да |
| Режим работы | только обогрев |
| Количество фаз | 1 (230 В) |
|
Температура окружающей среды 15℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность: 7.0 кВт Коэффициент производительности: 5.8 |
|
Температура окружающей среды 26℃, температура нагретой воды 26℃ |
Тепловая мощность: 9.2 кВт Коэффициент производительности: 8.6 |
| Тепловая мощность, кВт | 9.2 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 1.6 |
| Номинальный ток, А | 7.0 |
| Соединение, мм | 50 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 3-4 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 25-45 |
| Материал корпуса | УФ-стойкий пластик |
| Материал нагревателя | титан |
| Рабочая температура воздуха | от 0 до 43°C |
| Звуковое давление (1 м), дБА | 52.5 |
| Звуковое давление (10 м), дБА | 32.5 |
| Фреон | R410A |
| Размер, мм | 864х349х648 |
| Вес, кг | 47 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 47 |
| Специфика | инвертор |
| Тепловая мощность (кВт) | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 648 |
| Длина, мм | 864 |
| Ширина, мм | 349 |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковое давление (1 м) | 52.5 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 32.5 дБА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал нагревателя | Титан |
| Рабочая температура воздуха, °C | от 0 до 43 |
| Основные атрибуты | |
| Инвертор | Да |
| Количество фаз | 1(230 В) |
| Коэффициент производительности | 5.7-10.0 |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Номинальная входная мощность | 1.6 кВт |
| Номинальный ток | 7 А |
| Режим работы | Только обогрев |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 3-4 |
| Соединение, мм | 50 |
| Тепловая мощность | 9.2 кВт |
| Управление с телефона | Опция |
- Цена: 67 037 ₴






