Тепловой насос Fairland THP10NP 9.6 кВт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой насос Fairland THP10NP 9.6 кВт
Тепловой насос Fairland THP10NP 9.6 кВт - электрический прибор разработанный компанией Fairland (Китай), предназначение которого - нагрев воды в искусственных резервуарах, объёмом до 45 м³.
Особенности данной модели:
- конструкция отличается прочностью и надежностью благодаря использованию таких технологий как: «серебряная сварка» и «разморозка горячим газом»,
- за счет спиралевидного титанового теплообменника, площадь теплообмена увеличилась на 30%,
- может работать с солёной и морской водой, а также в широком температурном диапазоне – 0-43°C,
- средняя тепловая мощность 6,5 - 9,6 кВт,
- производительность (COP) – 4,3-5,7.

Вы можете купить тепловой насос Fairland THP10NP 9.6 кВт в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Использование | для нагрева воды |
| Инвертор | нет |
| Управление с телефона | нет |
| Режим работы | только обогрев |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Температура окружающей среды 15℃, температура нагретой воды 26℃ | Тепловая мощность: 6.5 кВт Коэффициент производительности: 4.3 |
| Температура окружающей среды 26℃, температура нагретой воды 26℃ | Тепловая мощность: 9.6 кВт Коэффициент производительности: 5.7 |
| Тепловая мощность, кВт | 9.6 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 1.5 |
| Номинальный ток, А | 6.5 |
| Соединение, мм | 50 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 4-6 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 30-45 |
| Материал корпуса | УФ-стойкий пластик |
| Материал нагревателя | титан |
| Рабочая температура воздуха | от 0 до 43°C |
| Звуковое давление (1 м), дБА | 48.8 |
| Звуковое давление (10 м), дБА | 28.8 |
| Фреон | R410A |
| Цифровой контроллер | да |
| Размер, мм | 961 х 312 х 658 |
| Вес, кг | 55 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 45 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 55 |
| Тепловая мощность (кВт) | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 658 |
| Длина, мм | 961 |
| Ширина, мм | 312 |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковое давление (1 м) | 48.8 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 28.8 дБА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал нагревателя | Титан |
| Рабочая температура воздуха, °C | от 0 до 43 |
| Цифровой контроллер | Да |
| Основные атрибуты | |
| Инвертор | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Коэффициент производительности | 4.3-5.7 |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Номинальная входная мощность | 1.5 кВт |
| Номинальный ток | 6.5 А |
| Режим работы | Только обогрев |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 4-6 |
| Соединение, мм | 50 |
| Тепловая мощность | 9.6 кВт |
| Управление с телефона | Без управления |
- Цена: 57 620 ₴







